Прочие дела домашние

Зачем нужно разделять одежду по половому признаку?

а зачем мужику лифон? а вобще с другой стороны смотрю и понимаю действительно бред.. но тем не менее, не село ж, время цивиллы, оно предполагает всякую подобную хрень
Наталья Скулкина
Лучший ответ
Лариса Силукова Лифое не нужен. В жару юбка, платье.. в самый раз.
Наталья Скулкина да например, существует ведь юбка килт?
Да я всю жизнь донашивала свитера-джинсы мужа... как будто так и надо!
Альона Кочмар
Точно. Давайте всех в унисекс - пусть все будут бородатыми бабами - вопрос развивается именно в этом направлении.
Nastya Zimenkina
Лариса Силукова Как может быть баба бородатой? Исключения не в счет.
Природа так задумала
Aigerim Abdykadyrova
Лариса Силукова Ага, природа.. Одежда от природы.. :))
Сексуальная привлекательность в одежде своего пола выше. Плюс даже геев привлекают стильно одетые мужчины, а не нечто в платье с бородой.
С.
Светлана ....
Лариса Силукова Какой секс? Какие _еи? Вы о чем. Мне ЖАРКО. Лето..
Чтобы не ошибиться с выбором))
действительно... Надо как сейчас в некоторых странах Европы.... Ребенок станет совершеннолетним и пол сам себе выберет. Причем из трех возможных-он, она, оно.
Катерина Перебейнос есть четвёртый "ОНИ"
вам так хочется носить бюстгалтер? уже создали
HommeMystere. и комбинации и трусы с кружевами.... и бюстгалтеры....
специально для вас, трансвеститов-извращенцев создали. куда уж больше.

если эта марка дороговата, то можно у япошек бюджетненькие бюстгалтеры купить....
К.
Касиет .
Лариса Силукова У меня нет такой надобности.
Затем, что одежда одевается на разные тела.
Инна Сургучева
потому что у нас разное физиологическое строение
Лариса Силукова Почему нет красивых платьев под мужское физиологическое строение?
Затем что нормальный мужчина не оденет на себя чулки и миниплатье.
Лариса Силукова Нельзя? Кто запретил?
традиции, личное желание соблазнить, крой и фасоны... Но можно и не разделять, такая возможность вам тоже предoставлена, уголовно не наказуема
Лариса Силукова Кроме соблазнить, в жизни ничего больше нет? Напр. удобство, комфорт. Это наказуемо? О_о
вряд ли меня возбудит мужчина в мини-юбке и чулках....
Лариса Силукова А при чем здесь возбуждение? На сексе мир заклинило?
Мода
Я даже не знаю..! Ходили бы все как клоуны, да и модно так, мужчины - юбки, в Шотландии это традиция, женщины - китель, ходят как хотят, кому, как угодно, удобно и по деньгам))
Лариса Силукова Клоун - это когда человеку некомфортно в одежде, котору ему навязывают.
Мда уж ))))) Как будто между девочками и мальчиками нет разницы называется вопрос )
Лариса Силукова А в чем разница? Рук, ног - по две.. Или у вы имеете ввиду половые органы?
никто и не разделяет полно баб в мужской одежде и мужиков в жкнской