Прочие дела домашние

Объелась чеснока, болит сердце. Само пройдёт или выпить что?

Федяева Ирина
Ха-ха! Тоже такое было! Чеснок - вещь такая, хоть и очень вкусная. Пройдёт само, если хуже не станет. А на работу сердца им можно повлиять, это да! Проверено!
Bolgan Karim
Лучший ответ
это не сердце а желчный болит.. сердце от чеснока не болит
Елена .
Лидия Бахарева Чеснок в качестве лечебного средства следует с осторожностью применять при гипертонии, перепадах давления, неврозе сердца и других проблемах, связанных с сердечно-сосудистой системой. Это натуральное средство может влиять на кровяное давление и ухудшать состояние хронических гипертоников.
Светлана Свиридова если его много съесть, то заболит
Конечно выпей. Водочки ))
анаприлин 20 мг выпить
А сердце-то от чего? Совесть мучает?)))
Чеснок в качестве лечебного средства следует с осторожностью применять при гипертонии, перепадах давления, неврозе сердца и других проблемах, связанных с сердечно-сосудистой системой. Это натуральное средство может влиять на кровяное давление и ухудшать состояние хронических гипертоников. Для улучшения состояния здоровья его в небольших количествах могут употреблять диабетики: последние исследования показали, что чеснок регулирует уровень инсулина в крови. Однако при индивидуальной непереносимости и повышенной чувствительности к чесноку и содержащим его лекарственным средствам могут возникать аллергические реакции.

У меня от чеснока может быть даже бессонница, а не только аритмия, Конечно выпейте .
Какая взаимосвязь между сердцем и чесноком. Болит сердце - выпейте лекарство
было у меня такое. Дошло до скорой. Приехали, сделали укол, от которого чуть не умерла. Всю ночь мать моя травами отпаивала. С тех пор чеснок не ела лет 10.Потом потихоньку опять начала по чуть-чуть. Вкусный всетки. А у чеснока самое опасное это проросшая серединка. , зеленая такая или желтая. Вот от нее-то, говорят, и бывает такое.
конечно само пройдет. болит что-то из внутренних органов и отдает в сердце
Это не сердце болит, а пищевод!
лука сверху еще покушай...
это у вас колики в животе. газы давят..
опасная хуйна, чеснок этот
проверьтесь на вампиристость