Прочие дела домашние
Большая компания (фирма), зарплата вовремя. Почему люди увольняются пачками? ваши идеи?
да все просто на самом деле. Валят на людей огромный объем работы, приходиться задерживаться ежедневно, в выходные выходить. Плюс постоянно придераются к разным мелочам и заставляют переделывать. плавали, знаем.
выставляют непомерные планы перед людьми, приходится работать поэтому неразгибаясь. Либо вешают на людей какую-то доп. ответственность, косяки, даже не их, в том числе денежные, штрафуют за любой чих, в итоге от зарплаты ничего не остаётся
У нас тоже никто не держится. Меня и зарплата устраивала. Но не организована работа и кретин муж директора. Не в своей сфере, отвечать ни за что не хочет, а из себя строит х знает что. Строитель, блин.
начальник чей то сынок и тупой, заставляют не реализованную продукцию самим покупать.... да мало ли ещё чего
адская работа (ненормир. раб. день) обещают одно, а платят меньше
...С ними там что то определённо делают нехорошее )
Начальник идиот
Может зарплата маленькая ?
Работа так плохо организована, что работать неинтересно.
куча внутренних проблем.
Для многих з/плата не главный показатель, имеет значение отношение начальства, к примеру и прочее.
атмосфера такая, что хочется бежать
Да, я работала в такой. Отпуск даёт, когда захочет, причём предупреждает дня за 3.Т. е никуда с семьёй не уедешь. Идёшь на работу и не знаешь, идти завтра или тебя уволят сегодня. Хозяева были самодуры. Меня пригласили потом в другое место, А так бы работала, деньги хорошие платил, но не надежно
А трудовой день 14-16часов?
Это газпром