Прочие дела домашние

Большая компания (фирма), зарплата вовремя. Почему люди увольняются пачками? ваши идеи?

Юлия Набилкова
да все просто на самом деле. Валят на людей огромный объем работы, приходиться задерживаться ежедневно, в выходные выходить. Плюс постоянно придераются к разным мелочам и заставляют переделывать. плавали, знаем.
Настя Ковалева
Лучший ответ
выставляют непомерные планы перед людьми, приходится работать поэтому неразгибаясь. Либо вешают на людей какую-то доп. ответственность, косяки, даже не их, в том числе денежные, штрафуют за любой чих, в итоге от зарплаты ничего не остаётся
Людмила Cтадник
У нас тоже никто не держится. Меня и зарплата устраивала. Но не организована работа и кретин муж директора. Не в своей сфере, отвечать ни за что не хочет, а из себя строит х знает что. Строитель, блин.
начальник чей то сынок и тупой, заставляют не реализованную продукцию самим покупать.... да мало ли ещё чего
Aigerim Alkebaeva
адская работа (ненормир. раб. день) обещают одно, а платят меньше
...С ними там что то определённо делают нехорошее )
Начальник идиот
Может зарплата маленькая ?
Работа так плохо организована, что работать неинтересно.
куча внутренних проблем.
Для многих з/плата не главный показатель, имеет значение отношение начальства, к примеру и прочее.
Света Скиба
атмосфера такая, что хочется бежать
Да, я работала в такой. Отпуск даёт, когда захочет, причём предупреждает дня за 3.Т. е никуда с семьёй не уедешь. Идёшь на работу и не знаешь, идти завтра или тебя уволят сегодня. Хозяева были самодуры. Меня пригласили потом в другое место, А так бы работала, деньги хорошие платил, но не надежно
Ольга Межова
А трудовой день 14-16часов?
Это газпром