Прочие дела домашние
должно ли быть полное доверие между супругами?
Дипломатичность должна быть всегда! Мы прожили душа в душу, что называется, 34 года и не советую говорить все что вздумается. Просто иногда нужно беречь нервы друг друга. Знаете, что ему не нравится, лучше не говорить. Сами подумайте, ну что случится, если вы не скажете, что вам не нравятся его родственники, чужая родня вам неприятна. Ему то они родные. Просто берегите друг друга.
Доверяй, но проверяй - да сам не плошай.
Доверие не означает, что надо каждый шаг рассказывать. А уж о прошлых отношениях лучше без подробностей .
Так они там и в туалет друг при друге ходят. Это уже что-то другое, а не доверие. Лично мне такого не надо.
Сказать, что думаешь про родственников - не доверие, а нормальные отношения, адекватные люди всегда конструктивные замечания принимают, правильнее не о родственниках, а родственникам напрямую говорить, если есть что. Доверие несколько другое, чем рассказывать второй половине всякую пургу. В любом случае у каждого члена семьи должно оставаться кусочек личного, только его.
Доверие - это всё-таки не означает, что нужно весь информационный мусор без разбора сыпать на другого человека... без заботы и уважения к его чувствам.
Доверие - это это уверенность в поступке другого человека определённым образом.
Eeee..vi kupili tufli za 150 evro,a Doma skazal,chto obuvka v 25 oboshlas.Sekonomili i ego nervne kletki i svoi.Komu ploho?
Не должно. Вот, что думаю о ситуации или его родственниках - это могу:) Почему нет? Его мнение тоже весьма небезразлично. А об отношениях с другими людьми - нет. Почему? Да криминала нет. Просто каждый человек, общаясь СО МНОЙ, вовсе не предполагает, что это услышат ещё чьи-то уши. Это непорядочно будет по отношению к тому человеку. И перед собой.
Айгуль Ибраева
как он реагирует на комментарии о родственниках?
Да.
всякую мелочь рассказывать и слушать, с ума сойдешь, но доверять надо
фильм не смотрела, но доверие должно быть, без него никуда.
В идеале, да, должно быть доверие такого уровня, но, в жизни всё зависит от того, готовы ли оба супруга воспринимать правду такой, какая она есть и не додумывать
Доверие должно быть обязательно. Но, надо понимать, что не стоит о его родителях говорить плохо. Необходимо проявлять толерантность. Муж и жена со временем становятся друзьями. У любых друзей могут быть разные вкусы и разное отношение к различным людям. Но они никогда не сделают больно друг другу.