Прочие дела домашние
как избавиться от тараканов (прусаков)? хорошо бы навсегда
Купите вот этот гель, мы только именно им навсегда избавились от тараканов, квартира в старой хрущёвке. Нам кроме него больше абсолютно ничего другое не помогло.

Юлия Чупрова
СТОП! Здесь заканчиваются Ваши мучения с насекомыми-террористами http://beznasekomyh.ru/?p=150
Мелок "Машенька" в помощь...
вызывали дезинсектора. 4й год нет тараканов
если сразу всеми квартирами, тогда почти любым средством, если только в одной квартире, то мало что поможет на долго
гель шприц от тараканов помогает
Ничего не бывает "навсегда". Ловушки "Комбат" не плохая штука)
Завести клопов, они из тараканов всю кровь высосут...
От таких проще простого а от головных сложнее
Это средство можно найти в крупных магазинах стройматериалов.
Нанеся его в одной (своей) квартире, я вывел тараканов в восьмиподъездном отдельно стоящем пятиэтажном доме.
Было это лет пять-семь назад.

У НАС МАГАЗИН ВНИЗУ, ТОЖЕ ПОЛ ДОМА БОРЕТСЯ!!!!
я думал что тараканы вымерли ещё 10 лет назад, у вас то откуда? неужто из музея ?)
Юлия Крылова
подкинули
Гель или мелок помогают
Поддерживать чистоту и провести обработку от тараканов.
гель в шприце
переехать
Как просто избавиться от тараканов и насекомых в квартире.
Задайте себе вопрос. Откуда берутся насекомые в нашем жилье? Ответ прост, они ползут к нам от квартир «инкубаторов». Тараканы, клопы, муравьи, и другие насекомые, как правило, 90% случаев, в наше жилье попадают в меж панельные швы, каналы электропроводки, через стояки отопления и водопровода, а также через вытяжку.
Собрались делать ремонт квартир, на что нужно обратить внимание при капитальном ремонте квартиры, не важно будете делать ремонт своими
руками или прибегнете к услугам специалистов. А самое главное сделать жилье недоступным для насекомых обойдется минимум расходов. Речь пойдет об изоляции квартиры от всех видов насекомых и паразитов. Лучше потратить немного больше времени и средств, но зато переползание насекомых от соседей в вашей квартире будет исключено. И так по порядку:
Меж панельные швы, они всегда между собой двигаются при изменении температуры и вибрациях и всегда между ними есть щели, слишком маленькие
для нас, но для мелких насекомых это настоящая дорога в «другой мир». Поэтому все углы в доме следует промазать, особенно тщательно проход стояков труб отопления, канализации, водоснабжения, т. к материал разный и изменения температуры в трубах неизбежно влечет собой изменение размеров и трещин. Сделать гидроизоляцию от насекомых можно сделать любой жидкой гидро мастикой самое главное чтобы после высыхания она сохраняла свойства эластичности. Незабываем и потолочные углы и швы.
Санобработка от тараканов, клопов в Тольятти

Коричневый гель в шприце - но не один раз.
Мы пытались самостоятельно избавиться от тараканов, но удавалось только уменьшить их количество. Большое количество денег потратили на средства из магазинов. В итоге вызвали дезинфектора, который избавил нас от тараканов. Мы обращались в эту организацию: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany . Тараканы гибли в течении недели, но в итоге мы избавились от них.
Я считаю что стоит обращаться к специалистам. Мне помогли ребята с дезстанции Победа. Ссылку кидать не буду. Поищите в поисковиках.
дихлофоз-лучшее решение
Позовите китайцев)
у вас человек совета попросил а вы ведете себя как лошади
Одно время тараканы все исчезли.... говорили, якобы из-за сотовых телефонов!!.. Теперь стали возвращаться. Видимо адаптировались.