Не могу себя заставить есть геркулес, хотя это очень полезно для желудка...
Суши за еду не считала никогда, это извращение.
Прочие дела домашние
Добрый вечер! Какие продукты питания вы со временем так и не смогли полюбить ? ) Я - суши и гречку...
мясо и икру
Приспичит - любые есть начнешь.
Сало и блюда из тыквы
Тоня Садыкова
Особенно в сочетании друг с другом :-)
Сало и печень, терпеть не могу, с детства.
вот как-то даже ничего и на ум-то не приходит...
есть то, что я принципиально не ем, никогда не пробовала и пробовать не собираюсь...
водка... виски... самогон... брэнди... ферментированные яйца (ТУХЛЫЕ по-сути!!!)...
Я не люблю кипяченое молоко, почки, язык, требуху.. мясо кита.. может ещё что..
Суши люблю, особенно горячие. Гречку просто ем.
смородину в любом виде, шашлыки, вареное мясо, творог, сметана, молоко, жареное сало, смалец
так всего и не упомнишь
пиво ))
Да, Ваше привязоность - это ествесвеность
Скорее всего -репа . появилась картошка более насыщенная. в риготовлнии ВСЕ
Ответ : Редька
ужасть... не любить гречку... а тем паче суши.... уходите мадама с моего обЧества любителей гречко-суши....))) Я бывший стьюдент я все хаваю, даже ремень под соусом))
баклажаны, курагу, чернослив, сало
А чего продукты любить? Их есть надо...
Жаренные овощи и как я мог забыть про лук
Холодец, суши.... да много чего))) всё и не перечислить.
Печень, сало-воротит от них... бее. холодец и т. д А вот сушии гречку как раз обожаю и ем часто)))
Конину... ни когда не ела и пробовать не хочу. Не понимаю как можно есть лошадей.