По мере надобности гладила и глажу до сих пор.
Постирала, все вещи сложила и в шкаф убрала, надо, достала и погладила.
Постельное белье у меня в этом плане давно отдыхает, верней я от него.
Прочие дела домашние
Вы вещи гладите ( особенно вопрос работающим мамам )) или через раз? или может вообще забыли где утюг лежит?))
ВСЁ глажу, кроме капроновых колготок)))
Только те которые действительно требуют глажения.
Я не мама и не работающая :) Рубашки мужа и мои, хлопковые платья и юбки, шорты и брюки - летние в основном. Больше ничего.
глажу те вещи, которые мнутся. это одежда. пастельное белье не глажу, так как не требуется и люблю запах кондиционера
У наших знакомых его вообще нет
Только носки
А что, так бывает? Забыть про утюг.
Ажара Алимбетова
У наших знакомых его вообще нет, например
Честно? Я глажу и даже крахмалю постельное бельё и мужские рубашки. Или отношу в химчистку- например, кашемировые джемперы. Остальное сушу на вешалках- всё равно носим вещи летом один день...
Nargiza Karimova
Оболдеть.... это же сколько это времени занемает о_О
Обязательно глажу детские вещи и рубашки-штаны мужа и сына старшего. У меня платья не требующие глажки (не мнутся при стирке). Как то так. Постельное и полотенца не глажу, складываю разглаживая руками аккуратно.
глажу всё кроме носок
Только то, что мятое. Реально стыдно одеть.
С появлением детей совсем перестала гладить: полотенца, постельное бельё.
Хотя раньше гладила всё, кроме носков, даже трусы...
Татьяна Леснова
плохо-шнурки тоже надо было)))))
Конечно, глажу. Трое мужиков.. рубашек до фига.) Но очень не люблю это дело.
Я глажу только если что то надо одеть и оно мятое. Современные материалы как правило уже не особо мнутся.
забыла где лежит
Все зависит от стиральной машинки и качества воды (жесткая она или мягкая). Дома у меня простейшая машинка, но вещи из нее достаточно встряхнуть и аккуратно повесить, а потом не засушивать до состояния сухаря - и утюг не нужен! Мое не глаженое постельное выглядит лучше, чем выстиранное в дорогой маминой машине и наутюженное ее суперской паровой станцией.
Короче, глажу, когда это нужно. Не помялось - значит и гладить не нужно! В гигиеническую пользу глажения я не верю!!!
Horoshij vopros.Ja ne ljublju gladit i mit okna. I osobenno ne ljublju....postelnoe belje..poetomu i ne glazu.A gde utjug-pomnju,konechno! Vooon on..rodnenkij..
Ну почему ж забыла, помню. Помню, что утюга у меня нет лет 10
Глажу. Мы купили паровой утюг, он в четыре слоя гладит. Иногда муж гладит.
после стирки нужно хорошо стряхнуть постельное белье и аккуратно развесить, и гладить уже не нужно будет. глажу только вещи, которые нужно одевать.
постельное и то в чем в люди идти глажу, домашнюю одежду, и большинство детской нет (ну оно как правило глажки и не требует-трикотаж)
Работающим мамам? Они осьминоги что-ли.. глажу, когда нужно погладить, достаточно редко, мужу в основном рубашки.
Глажу все что требует глажки и постельное белье. Не люблю на мятом спать.
никогда
все глажу, по мере высыхания . кино какое нить в инете включаю, смотрю и глажу .