В смысле - за счет чего?
В отличие от тех, кого держат вместе дети, совместные ипотеки и прочие проблемы, нас держит вместе только то, что мы любим друг друга. Нам очень хорошо вместе. Настолько, что нам не нужен больше никто.
Прочие дела домашние
За счет чего держится пара бездетных супругов любого возраста?
У Плисецкой и Щедрина не было детей. Жили счастливо.
Есть две знакомых бездетных семьи. Очень счастливые. Уже немолодые
привычка
некоторые за счёт приёмных детей
Собаку поделить не могут.
Все равно в волейбол вместе играют.
Нафиг разводиться?
Все равно в волейбол вместе играют.
Нафиг разводиться?
Любят друг друга... Неужели не ясно?
В большинстве случаев именно после рождения детей и разводятся.
Сначала страсть, потом любовь и дружба. Цементирует семью именно дружба, даже если нет совместных детей
pri chem tut egozim?
общее имущество
считаю, что мнение "семью держат только дети" обесценивает отношения
Гораздо больше распадаются семей после рождения детей.
Согласна с Надеждой. Не дети держат семью.
На совместном желании жить для себя и друг для друга
За любовь) и за руки!
Любовь, взаимопонимание, уважение, смирились с участью бездетности. Но я бы так не смогла.
Мила Николаева
а чтоб вы делали?
Это только они могут ответить на этот вопрос... пока с этой бедой люди не сталкиваются мировоззрение другое, потом оно моментально поменяется..
Lena Kirichenko
Кому беда, а кому и счастье.
Юлия Хоржевская
Почему беда? Пути у всех свои
Любовь, уважение. Моя бездетная тетушка уже более 20 лет живет с мужем и он ее абажает, на руах носит.
Два эгоиста.
Марина Морская
а в чем заключается их эгоизм в данном случае?
общие интересы, любовь, уважение. Почему-то бездетные пары дольше вместе живут, и лучше. Вон сколько у меня знакомых, молодых девиц, уже к 22 годам без мужиков, с детьми, папаши платят алименты, но конечно не шиковать чтобы. И что хорошего? и новых мужчин нет. Все сами. Зато знала 3 пары без детей - обеспеченные, уже пенсионеры, живут хорошо, веселые.
Так что дети не залог счастья, любви и брака. Вот так рожают женщины, а потом злятся "я же ему родила! а он не ценит. Он ушел. Я одна. Найти не могу никого". Зато другая не рожает, не может или не хочет, а он с ней, все для нее, и никуда не рыпается.
Может быть оба считают, что дети для них не главное, главное их взаимоотношения.