Прочие дела домашние
Что со мной не понимаю. Месяц как работаю только два раза в неделю ( отпуск на одной работе, вторая частичная занятость)
Вставать рано утром не нужно. Ноя хожу не выспавшаяся, просыпаюсь уставшая. апатия ни чего не хочется делать. Два часа ак проснулась но уже опять хочу спать, погулять с собакой нет сил. Что со мной? И если это нужно к врачу то к каму. Терепевт смотрит на меня как на врушку, советует витамины ( я их пью два раза в год)
Секса не хватает наверное
Daria Sosnina
его ни когда не хватает))
Вам нравится эта работа или нет?
Daria Sosnina
очень любимая работа. ( работаю в трех разных клиниках)
И со мной то же самое! (( только я в декрете.. полная апатия, с ребенком лень играть, выходить куда либо (( Врач говорит что мне просто скучны все мои занятия, уже все надоело и не интересно. порекомендовал отвечся, пройтись..
беременность?
Daria Sosnina
нет
О Б Л Е Н И Л А С Ь ! ))))) Знакомая картина. .
Нужно что то интересное! Я тоже от скуки уже и умираю, и валяюсь целый день дома... даже убраться лень, делаю это за 10 минут до прихода всех, и то, что бы не орали. Все лень. Думаю от скуки и от того, что достала эиа повседневность
Блин такая же фигня раньше не было такого
надо режим соблюдать и делать хотя бы зарядку. вы обленились просто. я вот тоже в отпуске, сплю до 12-ти и хожу как вареная.
Может сексом заняться. Хотя от этого тоже никакая ходишь. Но лучше всего спорт. Реально помогает хотя бы тем что уу начинаешь смотреть за питанием. Не кушаешь жареное и фаст фуд.
Daria Sosnina
ни ем фасфут и мясо, ни пью ВООБЩЕ. веду здоровы и активный образ жизни
Раньше, наверное, переутомились, работая на двух работах. У меня, когда я после нескольких лет работы без выходных пошла в отпуск, примерно так же было. Отдохните, а потом режим дня налаживайте, со спортом и зарядкой... Хотя у Вас к тому времени отпуск на одной из работ закончится, и опять впряжетесь. Спите, пока спится.
Daria Sosnina
У меня три работы))) Три медицинских центра