Прочие дела домашние

Не уважаю дочь своего сожителя.

Не воспитанная, вороватая 27 летняя женщина. Она живет одна в отцовской четырех комнатной квартире. Я и ее отец живем в моей квартире с моими взрослыми детьми. Я обязана найти с ней общий язык и общаться?
Нина Жирнова
А зачем? Она взрослый человек, у нее своя жизнь, у ее отца - своя. С вами.
Общаться не обязательно. Конфликтовать - не желательно.
Значит, самое удобное - обычная вежливость. Встретились - поздоровались - как погода? Правда, тепло? - До свиданья.
Нина Аксенова
Лучший ответ
не обязательно, но желательно
самой же будет лучше
Gauhar Sailauova
вас жаба душит за ее 4 комнатную квартиру ? ))
Ольга Астахова
Ну а что, она молодец - сплавила папку к женщине, сама живет в хороших условиях, её уважать нужно)))
У меня просто пару вопросов как-то возникло: Почему ваши взрослые дети живут с вами? и почему он переехал к вам, а не вы к нему в четырехкомнатную квартиру?
Он всё правильно сделал, устроил жизнь себе и своей дочери. Вы её не любите за то, что сами для своих детей так сделать не можете.
Простите за резкость, но судя по описанию - это выглядит именно так.
Юлия Фролова
зачем?
Не уважаете из-за квартирного вопроса? Пока сожитель-не муж, ничего не изменится. Вы-чужая
Да ну) А сожителя въехавшего на женину жилплощадь примаком, чтоб своей доченьке все условия обеспечить простейшим способом, уважаете? А себя, сократившую жизненное пространство собственным детям?

Зачем и о чем с ней общаться? колхоз - дело добровольное.
Вы судя по всему и своего любимого мужчну не особо уважает, называя его-мой сожитель))
А не уважаете, потому что она живёт в 4-х комнатной квартире сожителя? ну так пусть он продаст квартиру и купит ей однокомнатную, или двухкомнатную. И все будут счастливы)
Юлия
Вы знаете. может я не права. но зачем к себе в дом, где живут дети. взрослые женщина или мужчина "тащат" сожителей?
Так уж невмоготу?
Понимаю, если человек один, это очень плохо.
Но зачем в квартире строить колхоз?
а отец как относится к ситуации? может через него как то повлиять?
Ничего вы никому не должны. А судя по описанию этой дамы, так ее и уважать то не за что.
Ольга Зубова
Думаю да, хоть вы и выбрали сожителя для себя а дочь вроде как "прицепом".Это во всяком сдучае важно для вашего мужчины
У неё есть возможности--она и живёт. И папа её не возражает, так? Больше вопросов к нему возникает, чем к дочери.
бывает