Я под настроение смотрю.
Даже над ужастиком взрыднуть могу, убили ту блондинку в первые десять минут, а она только недавно силикона в себя накачала немерено, ну жалко же человека...
Прочие дела домашние
Мелодрамы уважаете? Все свои года не смотрела сопельки. А тут посмотрела "жизнь как она есть" и урыдалась)))
Екатерина Завалина
Мля)))) Спасибо)))))
Не обязательно рыдать, если кино нравится)))
Мне много каких мелодрам понравились.
Екатерина Завалина
Я даже на "в поисках Немо" плакала))))))))
Алёна Диконская
Вот потому, ты и "Обормот", что не понимаешь тонкостей женской души- поплакать, заодно и себя, бедную несчастную, да к тому же ещё и хорошенькую, пожалеть...
Я триллеры люблю . Пошла смотреть жизнь...
Марина Завалина
Не рыдала. Хоть что то доброе. Наши "менты" достали. Спасибо!
Иногда могу что- то сопливое посмотреть, но желательно чтобы было не больше 4 серий)
Екатерина Завалина
Это не сериал. Сериал я смотрела только склиф.
я дорамы люблю.. Императрица Ки. Легенда о полукровке... тоже. слезовышибательные..
Екатерина Завалина
Поискаю. Из драм мне по душе-хорошие дети не плачут. Тоже пару сопливых платков кинула))
А я в последнее время люблю такие фильмы, в которых не просто хеппи энд, а у хороших в конце все хорошо, а плохие исправились!
Smotrite seriali pro Ljubov? Da i na zdorovje i s dorogoi dushoi!
Ja b toze chto-to horoshee s udovolstviem pogljadela. Da kak-to netu.
pro degradaziju ne slushaite.Eto vam pishut fiziki-jaderstsiki,kotore smotrjat iskljuchitelno istoricheskoe Kino,dopisivaja pri etom 3 dissertaziju.
Екатерина Завалина
Неа, это не сериал. Просто фильм. Поищите. Называется-Жизнь как она есть. Классный такой, душевный (((
Люблю триллеры, мелодрамы, драмы., а хорошо когда это все перемешано и с Голливудскими актерами
Не, я люблю, чтобы все фильмы хеппи- эндами заканчивались...
Екатерина Завалина
А там хеппи)))
Я иив жизни вижу одну мелодраму, так что кино мне не нужно
это все гормоны)) иногда мне тоже хочется поплакать, посмотрев мелодаму
Екатерина Завалина
Не согласна. Не бушуют. Это просто характер. Я эмоциональна.
Меня эти сопливые мыльные оперы раздражают. Люблю фантастику, приключения, триллеры. Жаль, что интересные фильмы этих категорий встречаются все реже и реже.
Ну, совсем мелодрамы не смотрела лет 40, а недавно итальянский фильм "Исцеление любовью" понравился. Да и "Пять вечеров" с Любшиным вдруг с удовольствием пересмотрела. Душевно. Наверное, это уже возраст, когда можно позволить себе повалять дурака. А вот старшая дочь смотрит индийский сериал с профессиональной точки зрения (уклад, семья, отношения и украшения-ткани) и вместо рыданий всё в тетрадочку записывает.)
раз в квартал :)