Прочие дела домашние
у кого курят мужья- как вы к этому относитесь? сами курите?
я не курю и в моей родительской семье ни кто не курит. Одно из условий что б я вышла замуж за своего тогда парня был то что б он бросил курить
Мы оба курим, но я намного меньше...
сама не курю . он курит редко и мало . первый очень много курил - бесило
Я не курю, муж курит на лоджии или у подъезда. Отношусь отрицательно
Наталья Аминова
Чей муж?
Мы курим оба и с удовольствием. Курят оба моих сына, сын и дочка мужа.
Я раньше курила, но за пару лет до беременности бросила, чтоб организм подготовился. Сейчас не курю, муж паровозит. Гоняю, провожу воспитательную работу, по немногу внушаю ему мысль, что курение - зло.
Оба не курим
Курит, отношусь спокойно, сама тоже могу побаловаться . Курим на лоджии .
Надеюсь что когда нибудь бросит. Сама не курю.
Курящий мужик сексмарафон не выдержит, почаще напоминайте им об этом! Да и сами тоже не того, а то чувствительность понижается....
Простите. а что Вам дадут ответы на этот вопрос?

Татьяна Шестакова
муж курит. меня это дико раздражает.
пытаюсь бороться. думаю, права ли я.
Я за курящего замуж не выйду. Мне противен запах табака и противно, когда человек безответственно губит свое здоровье. Я не хочу, что-бы мой муж сдох раньше времени.
Никогда не курила и не пробовала, и муж не курит.
не пьет и не курит. Ненавижу табачный дым.
Я не курю, муж курит. Раздражает жутко. Не переношу табачины. Ругаемся из-за этого.
мой муж не курит, мы когда стали вместе жить, я его заставила бросить курить, вплоть до того, что не буду с ним
Перестал курить, как только сошлись. Начали зож)
а у нас соседи-молодая пара на пару курят!!!! у них младенец а они дымят как паровозы! на балконе! всё к нам поднимается весь дым -уже весь зал пропах!!!! получается они курят а мы пассивные курильщики
Не нравится конечно, но мужа выгоняю в лоджию. Сама не курю уже 4 года.