Прочие дела домашние
Подрастает сын... и вот уже задумалась)))
Многие девушки прибегают к услугам пластической хирургии и становятся писанными красавицами (( А так не хочется ,"кота в мешке".По большому счету это ведь обман? А вы как считаете? Спасибо заранее за ответы.
а вы с её мамой познакомьтесь - и всё будете знать))
Inna Pashkova
не догадалась)) спасибо)
да лишь бы ему нравилось
ведь на самом деле душа важнее цвета волос или формы носа
красавицы чаще всего неуживчивы и капризны,
ни жены ни матери не будет, только постельная услуга, и то...
Inna Pashkova
душа конечно важнее... но, когда у них будут некрасивые дети, тоже не очень честно с ее стороны)
Ну, не Вам же с ней жить
Так это он пусть задумывается, Вы то здесь при чем.
Inna Pashkova
ну я ведь будущая бабушка)))
может вам повезёт и приведёт откровенную чушку. носатую толстую. натюрель. ещё и без денег чтоб всё это исправить
При чем тут некрасивые дети? Откажетесь от внуков если они вам внешне не понравятся?
Кто знает, может и ваш сын далеко красавец
Интересные проблемы заботят вас))
"многие" - не верно сказано! Единицы - это вернее. Такая операция не из дешевых, и позволить могут только люди с миллионным доходом в месяц.
Да ладно!
Если у той девушки хватило бабла на хорошую пластику, то и детям своим она сделать сможет аналогичное. Так что - Абчомвопрос?
а Вы ее за сиськи мацать будете?
Ja ne sovsem ponimaju,gde vi vidite obman.Nu,sdelala devushka plastiku i chto i chto? Poborola strah,nakoopila deneg...gde kriminal?
Подарите внучке на 14 летие абонемент к хирургу, пусть тоже будет красавицей;)
Прям" Евгеника "какая то
Лишь бы человек был хороший, а с лица воды не пить. Будет счастлив, то и хорошо
Я считаю что это вашему сыну решать и выбирать, и вас это никак не касается
ну пусть она будет естественной, серой, с усами, папиломами, поджатыми злобными губками, абсолютно плоской и с кавказским носом.... счастья тебе, сыночек!
Как в сказке про умную дочку...
Ну насчет "многие" - это Вы преувеличили. Я лично не знакома ни с одной женщиной, сделавшей пластику. Вы-то лично знаете таких? Много?
Swetlana *wagner
Я знаю нескольких. Двое подтягивали грудь после родов, а еще двое поправляли носы, причем не особо глобально, а так - убрать небольшую горбинку, поуже сделать. Я бы не заметила изменений, если б не сказали )))
и чтобы прививки у нее все были
А в чем обман? Например, был у девочки некрасивый нос, она комплексовала. Потом пошла к доктору, и он ей сделал красивый нос. А потом она стала уверенной в себе и нашла мужчину (например, вашего сына).
В чем обман? Что плохо?
Боитесь, что внуки будут с этим некрасивым носом? Так, во-первых, они могут родится с вашим носом, или сына, или двоюродной тети. А может быть вообще этот нос только ей казался некрасивым, атак вполне нормальный был )))
В чем обман? Что плохо?
Не у всех есть на это средства.
Так уж и многие? В нашем городе, к счастью, гламур еще не победил.
Как приведет не весту за волосы и под душь))