Прочие дела домашние

Подрастает сын... и вот уже задумалась)))

Многие девушки прибегают к услугам пластической хирургии и становятся писанными красавицами (( А так не хочется ,"кота в мешке".По большому счету это ведь обман? А вы как считаете? Спасибо заранее за ответы.
Inna Pashkova
а вы с её мамой познакомьтесь - и всё будете знать))
Галина Вохминцева
Лучший ответ
Inna Pashkova не догадалась)) спасибо)
да лишь бы ему нравилось
ведь на самом деле душа важнее цвета волос или формы носа

красавицы чаще всего неуживчивы и капризны,
ни жены ни матери не будет, только постельная услуга, и то...
Inna Pashkova душа конечно важнее... но, когда у них будут некрасивые дети, тоже не очень честно с ее стороны)
Ну, не Вам же с ней жить
Так это он пусть задумывается, Вы то здесь при чем.
Inna Pashkova ну я ведь будущая бабушка)))
может вам повезёт и приведёт откровенную чушку. носатую толстую. натюрель. ещё и без денег чтоб всё это исправить
Ксюша ...
При чем тут некрасивые дети? Откажетесь от внуков если они вам внешне не понравятся?

Кто знает, может и ваш сын далеко красавец
/елена Ptichhka /
Интересные проблемы заботят вас))
"многие" - не верно сказано! Единицы - это вернее. Такая операция не из дешевых, и позволить могут только люди с миллионным доходом в месяц.
Юля Ефремова
Да ладно!
Если у той девушки хватило бабла на хорошую пластику, то и детям своим она сделать сможет аналогичное. Так что - Абчомвопрос?
N@t@lli@ @*******@
а Вы ее за сиськи мацать будете?
Ja ne sovsem ponimaju,gde vi vidite obman.Nu,sdelala devushka plastiku i chto i chto? Poborola strah,nakoopila deneg...gde kriminal?
Ольга Седова
Подарите внучке на 14 летие абонемент к хирургу, пусть тоже будет красавицей;)
Прям" Евгеника "какая то
Лишь бы человек был хороший, а с лица воды не пить. Будет счастлив, то и хорошо
Дарина Лизура
Я считаю что это вашему сыну решать и выбирать, и вас это никак не касается
ну пусть она будет естественной, серой, с усами, папиломами, поджатыми злобными губками, абсолютно плоской и с кавказским носом.... счастья тебе, сыночек!
Как в сказке про умную дочку...
Ну насчет "многие" - это Вы преувеличили. Я лично не знакома ни с одной женщиной, сделавшей пластику. Вы-то лично знаете таких? Много?
Каряка .....
Swetlana *wagner Я знаю нескольких. Двое подтягивали грудь после родов, а еще двое поправляли носы, причем не особо глобально, а так - убрать небольшую горбинку, поуже сделать. Я бы не заметила изменений, если б не сказали )))
и чтобы прививки у нее все были
А*
Алла ***
А в чем обман? Например, был у девочки некрасивый нос, она комплексовала. Потом пошла к доктору, и он ей сделал красивый нос. А потом она стала уверенной в себе и нашла мужчину (например, вашего сына).
В чем обман? Что плохо?

Боитесь, что внуки будут с этим некрасивым носом? Так, во-первых, они могут родится с вашим носом, или сына, или двоюродной тети. А может быть вообще этот нос только ей казался некрасивым, атак вполне нормальный был )))
Не у всех есть на это средства.
Так уж и многие? В нашем городе, к счастью, гламур еще не победил.
Как приведет не весту за волосы и под душь))
Сауле Кабиева