Покупаю, не было.
С авиабилетами уже вообще 97% всех покупок через интернет.
Прочие дела домашние
Вы покупаете билеты (авиа, ж. Д) через сайты?? Не было потом недоразумений??
я через сайты вообще ничего не покупаю и не скачиваю
покупала.... не поняла купились или нет... в результате купились но мы не воспользовались.. это было давно... внутриевропейский перелет у дискаунтера..
озон у меня никак не подставляет паспорта и я не успеваю набрать заново-заепываюсь.. поэтому езжу в кассу а/к)) или девочку в турагенстве прошу купить
да покупаю на озон .
Авиа один раз брала через Озон, никаких недоразумений.
Очень часто пользовалась услугами сайта vot-bilet.ru ( обслуживание на высоте!) или сайтами авиакомпаний. Недоразумения были только с Трансаэро.
Тоже только через инет... это очень удобно.
Проблем не было.
нет, потому что в агенстве мне подбирают и стыкуют рейсы разных компаний.
цены могут отличаться чуть ли не в 2 раза при одном и том же классе
Покупаю на озоне, на сайте ржд и сайтах авиакомпаний. Все оки.
Сайт ржд
Загран путёвку в агенстве
Покупала один раз в Туркиш. В итоге обратный рейс был отменен, написала на сайте обращение и деньги вернули на карту за считанные дни. Даже не ожидала, уже было похоронила свои денежки: -) И в офисе говорили, что можно вернуть только часть денег, а в итоге через сайт вернули всю сумму.
Покупаю проблем не было
Нет. Только на сайтах авиакомпаний
На предыдущем предприятии где работала, в год уходило, если перевести на рубли, порядка 5 млн. рублей на билеты командируемым сотрудникам, брала всегда через сайт авиакомпаний, проблем за год сотрудничества никаких не возникало, ни с чьей стороны. сервис хороший.
муж всегда через инет покупает.
Покупала, в оба конца, за неделю до вылета (домой) забила число, все хорошо было.
Всегда жд покупаем на оф. сайте, никаких проблем не было
муж через что-то покупает, а вот сестра авио покупала и билет фальшивый
Не сталкивался с проблемами.
Звоню оператору авиакассы и консультируюсь.