Прочие дела домашние

Для тех, кто живёт без родителей (вн) ?

..вопрос к тем, у кого умерли родители ( давно /недавно) неважно...
Скажите, они бы обрадовались сейчас, увидев какой жизнью вы живёте?
Например, ваша мама или отец, были бы спокойны, что у вас всё сложилось...
... я не сильно хорошо могу помнить моих Родителей ..((..толькое чуть чуть Папу ...Них не ставало сильно давно ...
... я не сильно могу знавать что Они говорили бы Сейчас у видив меня ...толькое думаю Они не имели бы Повод что бы раз очаровываться в мне ...
...то что Они с могли успевать давать мне в Жизни я делал много большее и смог сохранить что Они сделали ..я думаю Они ставали бы гордиться мно. я сохранил мой Род и про должаю Него... Фамилию... и могу говорить что с Честью ношу мой Титул и Герб ...
Татьяна Куприенко
Лучший ответ
мои бы мной гордились
и радовались
мой папа писал стихи, как любитель, но его нигде не печатали, а мне удалось выпустить два авторских сборника и опубликоваться в ряде периодических изданий, наготове и третья книга, папа был бы рад,
а мама радовалась бы и за мой инглиш, и за успехи в рукоделии и дизайне, и за то, что чувство юмора не покидает меня
они бы радовались и на моих деток, которые тоже хранят все наши традиции, развивают худ. таланты
Думаю, мама была б спокойна, увидев, как я справляюсь с жизнью.
Несомненно, многое её б и огорчило, но это уже не от меня зависит.
думаю да. отец был бы рад
**
*adileka *
не то что обрадовались....
скорее удивились.
Илона Перегуда
Как-то ниже пояса. Отец умер, маме 86. Тете 88. Думаю, что в свои 59 я не тот крезанутый хипарь, которым я был в 70-х.
Мария Зайченко
Мои живы, слава богу. И они рады, как складывается моя жизнь... да и я тоже)
Мари Богданова
не рви людям душу сука
Лиана Калугина отвечай на вопрос!
Мои, слава Богу, живы, хотя уже и очень старенькие. Но если бы узнали, что со мной стало (состояние здоровья, и соответственно и качество жизни), то вероятно потеряли бы разум... (нет, не пью, не курю, не шляюсь, просто не здорова).
Лиана Калугина я бОльшую часть жизни живу без матери.
и всегда её образ - перед глазами-
а что сказала бы мама... как то так.
ну ясное дело--она была бы в лёгком шоке.... от моего жития.
Лиана Калугина т. к. живу так, как обычно живут люди без матерей.
Лиана Калугина неубрано... и не приготовлено)
ибо - часовые просиживание в сети...
интернет засосол
Кхм... И так вы хотите сказать то что можно увидеть ли мёртвых людей?

С! ка иди в больку!