Прочие дела домашние

когда люди перестанут резать горла бедным животным и жрать их мясо??

Когда люди перестанут резать горла бедным людям?
И жрать их? (не в прямом смысле)
После этого про животных поговорим!
Айгерим Жаскайратовна
Лучший ответ
Инкогнито Незнамов ваш эгоизм на лицо
никогда
Эвелина Аюбова
Нормальные люди - никогда.
Наталья Степ и тебе не жалко енотов??
Господь благословил кушать мясо, а веганы все неврастеники и сумасброды... не доедают, че...
Наталья Степ Почему Богу не жалко животных? они тоже чувствуют боль когда их убивают.
Ела мясо и буду есть .
Совсем необязательно резать горло - можно убить ударом топора по башке, разрядом тока, выстрелом из ружья... хотя горло тоже удобно
люди-звери!))
Ксюша !!!!!!!!!!!!
Давайте умирать с голода
сколько тебе понадобилось лет, что бы перестать есть мясо?
Ну... возможно, что быстрее, чем нам кажется. Кто знает? Вот ходила в веганский ресторан. А там было очень много народу...
Значит, много таких
пока есть спрос - будет и предложение. нет смысла перевоспитать всех.. но есть смысл стать примером для других!
Когда шашлык перестанет быть таким вкусным.
Ира Чебанюк
Когда умрут, т. к. большинство меняться не собирается.
А рыбок вам не жалко? А растения, вы их уничтожаете, они расти хотят, цвести, а вы их едите?
Aigerim Shongerbaeva
Или током их убивать, а потом резать
Жа
Жанетта
Когда эти животные вымрут
Люди -уроды, с этим согласна. А вот мяско очень вкусное. Не важно чьё. Ела, ем, и буду жрать.
Олеся ~~~~~~~~
Наталья Степ крысиное кушай. раз не важно тебе чье.
Человек — существо, живущее за счёт животного мяса. И пока мы живы — животные гибнут. У всех тварей на Земле такая участь. Пока есть животные — гибнут другие животные, насекомые и т. д.. Если не будем есть мясо, то вымрем. Но посудите сами. Откажетесь убивать коров, свиней, куриц, но будете также наступать на муравьёв, тем самым убивая их. И если посчитать, то сколько за день вы можете съесть коров, в которых одна душа? Ну, думаю, 100-ю часть одной коровы. А сколько за день вы убиваете комаров, мух, муравьёв? бесчисленное количество! А в каждом из них тоже по одной душе! Так что 1 съеденная коровья душа раз в три-два месяца не так уж и много! а вот за 100 муравьиных душ в день придётся ответить! Или вы будете летать, раз считаете себя таким чудовищем?)
Надия Чекаева
Елена Пономаренко одна котлета в день - это даже менее 1000-ой доли коровы. семья даже в год не сьедает корову. чем больше животное - тем дольше его и есть надо... но тем дольше и растить его... это просто факты... однако люди вполне могут жить без животного белка. но не хотят. и это их право. каждый решает сам: есть или не есть.
Когда уже веганы сдохнут