Прочие дела домашние

Скажите какой дебил придумал закон, что ночью нельзя покупать алкоголь?

Я не хочу его пить, я хочу КУПИТЬ! Ему не всё равно когда я его куплю? Вот сейчас бы пошла за продуктами, в супермаркете нет никого, захватила бы коньяк. Есть повод не скоро... 10-го. Но потом я туда не пойду... Куплю больше и дороже- депутату полегчает от этого?
Этих законодателей в их общагах нужно было... из комсомола исключать, следом из институтов. Я бы спокойно сейчас пошла и купила.
кем работает ВВП? Хозяином земли Русской. так вот хозяин земли Русской решил, что русским людям алкоголь ночью продавать нельзя якобы такие ограничения уменьшат общую алкоголизацию населения. Мое мнение -полная чушь! Кто хочет тот найдет всегда в любое время суток, причем ночью с долей вероятности на 90% найдет паленку и траванется.
Диана Берсенёва
Лучший ответ
Тот, кто ночью в ответах сидит и отвечает на вопросы на трезвую голову )))
Elena Tolstopiatenko
Правда не продают? А со скольки часов?
Василиса Новикова У нас с 22 (или с 21?) до 9 утра. И в день Победы, и в праздники в центре города- типа круто живете.
Это закон для тех, кто бухает не отползая от кассы. Контролирующие себя купят заранее и не больше, а ровно сколько надо.
Mary Brunner
Можно в бвр метнутся, там всегда наливают, ну и из под полы продабт все равно
Вывод какой? Перестань покупать магазинное пойло и изготавливай домашний самогон хорошей очистки. И Дешево, вкусно еще и не отравишься поленкой...
Василиса Новикова Вот не пью я самогон. И вообще мало пью. Бесят дебильные законы.
Может подебоширить? Всего 4 утра. Если запою... так ни одна с.. ка не придет ведь. Нижние на 2 затопа не пришли (может 2-я я успела убрать- случайно, а первый специально стиралку спускала 60 литров! - достали с.. ки, но выдрессировала. Молчат ночами- убила бы нах, довели- лично я 17 лет не спала из за них, а сейчас за так не сплю.. ещё 50 мин и за грибами...)
для алкоголиков он.... ночью прикольно пить....
Василиса Новикова Т. е. вот они могут- это 4 утра этим летом. Полиции пофиг- музон орал с 2 ночи. А я не могу купить... Не.. нажраться в стельку у меня есть запасы... Я именно про " хочу купить".
идиотический закон, кто хочет нажраться, найдёт способ, я так думаю.
Василиса Новикова Им и магазин не нужен. Кстати, в магазинах тоже продают. Вот в 3 ночи в той же доступности. Мне просто там не нужно. Я бы здесь до кучи пошла бы за огурцом и.. Позже реально не пойду за тем, что хочу. Куплю дороже, больше, крепче...
дядя Вова
Василиса Новикова Наверно, димочка- тот не дружит с головой, только с бутылочкой.
ну борются они с алкоголизмом, курением, скоро вот хотят женщин. скрывающих беременность как-то наказывать.
че им еще делать, как дурацкие законы принимать.

( получала бы я их заrpлату, тоже что-нибудь выдумала)
Юлия Мазепа хахах)))
а что если женщина не хочет афишировать?))
Василиса Новикова Всем ответчикам по зарплате депутатов и без модераторов. Через месяц мы бы точно всё на место поставили. Ладно, три. Три месяца. И все бы грамотно писали, дети бы не рожали- научили бы контрацепции, все вкусно готовили... никаких разводов ( на 400 т. р. в мес то). и идиллия...
Пойду напьюсь.... У меня до грибов 3 часа. А огурцы и бананы мне и в 6 утра продадут. засунуть бы один в ...
Дебильные законы их
Кира Шульц
Правильно сделали, поддерживаю полностью!!!
Солн- Ышко есть печальная статистика про людей, которые сидят дома, культурно отдыхают, но вот решили сходить, прикупить ещё...
эти люди попадают в переделки, получают по щам и т. д.
а так сиди дома и допивай что есть, нефиг гулять приключений искать)
В чем проблема для вас? Купите завтра днем, если не срочно.
Василиса Новикова Мы за грибами уезжали в 5 утра. Хотелось без очереди в кассу купить бутылку коньяку. Он мне не скоро нужен. Просто потом тащиться специально, в очереди стоять. Хотя дебелизм Вы подтвердили- бухать то можно в любое время, это купить нельзя. Вообще кому действительно нужно, те покупают и ночами.
ну типа чтоб не пьянствовали ночью, не дебоширили..
Василиса Новикова Я в вопросе выше показала фотку и комментарий. Выпить у меня в данный момент много чего есть и упиться в стельку. Я хотела кое что другое приобрести. Просто потому, что супермаркет рядом и мало народа. Мне там 2 огурца нужно, картошку, лук, сыр.... Специально потом не пойду. А как толкаются- так нафиг...
Вы не хотите, а остальные сотни тысяч хотят пьянствовать, а потом дебоширить .
Что вы предлагаете, переделать закон персонально под вас ?
Василиса Новикова Ну вот в той фотке выше в комменте им ничто не помешало орать всю ночь возле дома и жарить шашлыки. Может, полиции нужно работать? А не из той общаги законы, когда до 11 можно, а позже ни-ни... И ничего, что ящик водки стоит- нормально, нажрусь и буду буянить... а вот купить я в нормальном состоянии не смогу, даже если на новый год по акции со скидкой.