Прочие дела домашние

В 22 году случайно ещё не придумали как быть пьяным всегда? БЕЗ АЛКОГОЛЯ

Я - комок страха и вечной депрессии. Живу в глубинке и не особо спешу смешить местных психологов. Сколько живу, столько и ловлю себя на том, что, как ни крути, жизнь начинает становиться !нормальной! Только после «первой и второй...” Как бы так все выложить для ясности...? Я - скорее «интеллектуал - одиночка».Как мне Кажется, конечно, каждый раз как выпью, чуть ли не до слез поражаюсь какой же я лох в трезвости. Ну почему нельзя быть таким свободным в трезвой жизни???!!! У меня и враги есть, с которыми я разговаривать мог бы совершенно по-другому. Как выломить все эти блоки из головы? Как стать самим собой!!???
Faya Faya
найди девченку себе. это изменит мышление и гормоны, то есть будешь чувствовать себя по-другому, более уверенным
************* ******
Лучший ответ
Есть общеизвестные растения....
Ага, ясно) Тролль.
Лариса Птицына
Не обольщайся, приняв, ты смотришься со стороны пьяным ушлёпком. Это сам себе только ты кажешься пупом в короне. )))
Чифир выпей и не психуй.
Знаешь, как заваривать? Маленькую пачку черного чая на 200 кружку, дать завариться, потом нагреть еще раз, не доводя до кипения. Пить несладким, маленькими глотками, не закусывая.
Есть способ быть постоянно пьяным без внешнего поступления алкоголя. Это считается болезнью, когда в организме поселяются определённые особые микроорганизмы, которые постоянно в кишечнике человека вырабатывают алкоголь. Обнаружено это у водителей, которые не пили алкогольных напитков, но при проверке на дорогах у них обнаруживается повышенное содержание алкоголя в органиме. У каждого своё содержание алкоголя, от небольших цифр до очень больших. Однако, у Вас, как я понимаю, основная проблема не в этом, а в том, что у Вас неудовлетворительный характер общения с окружающими, которым Вы недовольны. Здесь, думаю, в двух словах делу не поможешь, необходима работа над собой, на расстоянии давать совет сложно.
Элла Станкова
Давно уже придумали но кривоголовым это не поможет
Lik55 Smirnova
Никогда не было депрессий. Пойду пивка бахну.
M S
Привет, будущий синяк!

.
Faya Faya Пожалуй, это самый лучший ответ. И чуда я здесь не найду. Но верить не перестану, что однажды скину оковы. Мы все очень разные и иногда даже из типажей бывают отклонения
Мне жаль слышать, что ты испытываешь трудности. Я здесь для тебя, если тебе нужно поговорить.
Тетяна Юдіна
это самообман. попробуй не пить вообще и не курить сперва 2 месяца и ты увидишь что ты так сможешь вести себя в трезвом сознании и более того- ты будешь уверенней чем после трех рюмок сейчас! а еще займись физ упражнениями гантели гири отжимания покачай пресс- главное стабильность- твоя самооценка сама собой поднимется и уверенность в себе. потому что алкоголь или же табак как и любая зависимость делает человека рабом .
Faya Faya Друг, я промолчу, воздеждусь от речей. Но ты несёшь ТАКУЮ ДИЧЬ!!!! Мы все такие разные. Люди, у которых гормон счастья изначально в норме, так любят учить таких как я блевотиной про йогу и физические нагрузки. Вам и без спортзала бы жилось хорошо. Это все - не то. Вопрос про биохимию мозга, как минимум был.