Как вы думаете, или, может, знаете, востребованы ли сейчас ателье по пошиву одежды?
Именно по пошиву, а не по ремонту..
У начальства бредовая идея открыть направление такое.)))
Прочие дела домашние
Про пошив одежды..))
востребованы, как ни странно.
причем, начиная от действительно классных домов, до ателье совкового типа.
в дорогих буквально очереди, узнавала в одном магизине, который возит элитные ткани с фабрик, где скупается шанель, боттега венета, гуччи, эскада и пр.
у них кучами лежат глянцевые журналы, на которых фото известных людей в одежде, сшитой на заказ из их тканей.
просто приценивалась к пошиву кружевной блузки, до 2 мес срок
но и в дешевых тоже. недавно в одном таком низ платья обрабатывала, так там на манекенах такие чудовищные "костюмчики" летние на солидных тетенек недошитые висели....
и кучи, горы заказов....
в инстаграмме вижу рекламу шьют и реализуют одежду та же Бузова, Бородина и другие московские чиксы
Таисия
ну, они шьют масс и реализуют среди своих поклонниц....
Диана Аминова
Наверное, сами и шьют.. вручную..)))))
Дорого--не востребованы.
В бутиках на тонких девочек одежды навалом, но хорошую тоже поискать надо. Но большинство народа у нас большие нестандартные тела, которые тоже во что то обряжать надо. Посчитайте толстяков и тех кто носит до пятидесятого русского. Окажется, что толстяков много, а носить им особо нечего. Ну и от мелких услуг не отказываться, многие даже брюки подшить не умеют
есть знакомая. дела сейчас у нее на ура... но она сама из мешка конфетку сделает... 80% у нее постоянные не бедные клиенты.
Лучше с ремонтом - это дополнительно привлекает людей, они узнают место, привыкают, возникает доверие, расскажут чем занимаетесь другим и прочее. Это все равно что курицу запекают в магазине, чтоб был вкусный запах и это повышает продажи (т. к. люди когда хотят кушать покупают больше, а запах вызывает аппетит), а так с этой жаркой курицы куча возни на которой и прибыли большой не делают.
безусловно. зайцев шьет же