Прочие дела домашние
У друга жена моя ровестница замечаю что она ко мне неравнодушна она уже замужем на ней как бы точка для меня что делать?
друг лучший не могу предать дружбу, у меня нет девушки она это знает она мне не нравится сама лезет, у нее детей нет другу не хочется говорить т к не хочется скандала изза меня
Если твой друг - не идиот, лучше обсуди с ним эту ситуацию. Начни издалека.
- Слушай, Серёга, а вот как ты смотришь на такое дело. Вот представь ситуацию. Два друга, один женат, у второго нет даже девушки. И вот, прикинь, начинает что-то склеиваться между этим другом холостым, и женой его товарища. Вот как ему быть? Холостому, а? Что бы ты посоветовал.
Он и друга не хочет подставлять, ни его жену, потому что если так, то опять же для друга плохо, что жена его как бэ не очень жена оказалась, а? Что ты думаешь? Бывает же в жизни такое, правда? Вот, например, мы с тобой.
А если ревнивый или идиот (что почти одно и то же), то лучше помалкивай, и на провокации жены не поддавайся: "Не могу я, Сонечка, Серёгу предать. Он же ж мой друган, пойми, родненькая"
А что тебя беспокоит-то?..) Ну, неравнодушна, и что? Это ее проблемы.
И другу говорить не надо.
Да не обращайте внимания. может она еще к кому лезет.
Скажите ей, что вы записали видео как она сама к вам клеится и если не отвалит, то покажите другу. Поверьте, сработает на 100%...больше за 3 км к вам не подойдет.
ой, да пусть уже эта святая женщина лишит тебя девственности.
Карина Юнусова
и зачем вы это написали, тут многие сидят с моей страницы
И живи себе дальше, так говорите как будто боитесь что не сможете себя сдержать при встрече наедине.
какой вы друг, если даже наверняка сказать ей не можете "нет"!.
жаль людей, у которых ни половинка, ни друзья - не настоящие!
Карина Юнусова
она не понимает нет
ты определись для начала... друг ты или нет?
"Если друг оказался вдруг... "