Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь жили в коммуналке? в каком городе?

Да, жили в Москве, а потом выкупили в ней все квартиры! ))
Александра Нултаева
Лучший ответ
В далеком детстве, в Москве.
Svetlana Kozemjacenko
у бабушки. В Ростове-на-Дону. Там еще много двухэтажных домов из кирпича, построенных так называемым "кровавым методом". Это когда жильцы строили дом себе сами после рабочей смены. Смены были короче на 2 часа, чтобы строить дома. Вот там-то на 2 этаже коммуналка 12 метров. Общая кухня. Туалет - дырка во дворе. Газовая колонка. Дед был сварщик высокого класса, поэтому сам сварил батареи и провел отопление. Хорошо, что коммуналка на 2 комнаты. А не на 5 )))
в Питере недолго. несколько месяцев
Юлия Nnnnnn
до 7 лет жила, потом переехали
Да я и сейчас.
Елена Антипина Какие там соседи?
в Москве. Жила. Было не так ужасно, как у моей бабушки. Разные бывали коммуналки - одни друзья всю жизнь дружат семьями - как родные стали, другие - в борщ плевали. Везде человеческий фактор.
Флюза Радаева
У нас было 3 семьи, чтобы кто-то с кем-то ругался не помню, даже холодильник с едой у соседей на кухне стоял, дружно жили. Когда переехали в свою квартиру, даже в гости потом ездили друг к другу. В этом нам крупно повезло.
Zhanimmmmm S0O0O0O0O0O0O0O0
жила в свое квартире как в коммуналке с семьёй дочери.
Жила 20 лет, в Самаре
Я и сейчас живу в коммуналке. СПб
Katerina Braun
Елена Антипина Какие там соседи? покажите фото?
Гостила у подруги несколько дней, а она живет в коммуналке, ужас. У нас всегда была отдельная квартира
Елена Антипина Какие у подруге соседи?
Да, в глубоком детстве. Я с мамой (мама была 28-летней девушкой). Волжский. Волгоградская обл. Трехкомнатная роскошная с высокими потолками и резными столбами на балконе. Соседи Карл Федорович и Михалыч. Рядом набережная, парк. Очень красивое место. Жили не ссорясь, иначе моя чрезмерно ранимая психика это запомнила бы.
Сейчас если оказываюсь в старой части города, обязательно прохожу мимо нашего дома. И по-прежнему доносятся гаммы из располагающейся в 30 м от дома музыкальной школы)
Сейчас, конечно, там коммуналок нет и в помине. Во дворе все сплошь ленд роверы да бэхи)
Юля Лисова я на Ленина 24 в Волжском жила, в коммуналке
жила в детстве в Калужской области
потом родилась сестра и получили отдельную двушку