Прочие дела домашние
У вас хорошая память, вы все свои дела и планы помните?)))
У меня явно ранний склероз, все записываю и клею на холодильник, так вот кто то выкинул мою бумажку, сижу в прострации, кроме родител. собрания в школе в среду ни шиша не помню.... караул!
До 29 лет было все отлично с памятью, даже слишком.... А потом началась ночная работа на 2 ставки, бессонные жуткие ночи, потом беременность и роды.... Кароч, страдает память и соображалка.... но я реально забыла многое, что давно хотела забыть. Хоть это радует. а вот после декрета крепко возьмусь за свою голову. Надеюсь, еще поправимо. А пока, видимо, придется приучаться писать себе записки и вести ежедневник.
Абсолютная память почти на все, только не на лица .
Регулярное применение ГЛИЦИНа решит Ваши проблемы.
Слишком хорошая.. Меня муж вечно моей памятью упрекает- вот помнишь то, что давно забыть пора)))
На память не жалуюсь, тьфу-тьфу. Помню все моменты, все встречи, дела, планы не забываю, т. к не хочу выглядеть необязательным человеком.
раньше все помнила, а после аварии могу, что угодно забыть и вспомнить когда уже не надо
Всю жизнь писала план на отрывном маленьком блокноте: туфли с ремонта, пальто из х/чистки, что купить. Выполненные пункты вычеркивала, другие переносила на след день. Много лет теперь планы в телефоне, в календаре. Без него никак. И на 3 месяца вперед, и все дни рождения он пиликнет по часам.
тож такое бывает
Плохая память на имена, вечно забываю куда очки положила, а без очков найти очки-непросто)) )
Хорошо помню фильмы которые смотрела, могу не помнить имя фамилию актера, но в каком фильме играл-помню.
С одной стороны поищите в этом плюсы. :) Значит для Вас это не нужная информация. Зачем запоминать то, что не нужно. Заведите ежедневник и все свои дела записываете туда и всегда носите его с собой.
Да
В больницу сходите