Прочие дела домашние

Если девушку постоянно бросают мужчины, а потом сами к ней возвращаются, то что с ней не так?

Сплошь и рядом. Я постоянно типа "возвращалась" к бывшему, ибо секса хотелось, нового друга пока не было. Просто удобно.
Sveta Gofman
Лучший ответ
Всё.
Esli devushka ich potom obratno prinimaet...Togda s neju tochno chto-to ne tak.
сломан "выбиратор".
постоянно выбирает неподходящих партнеров
чёрная вдова
Munis Yormuhammedova
С ней-то как раз всё нормально, а вот с ними бросающе-возвращающимися что-то не так...
если возвращаются, то это с ними не так)))))
просто она не всегда применяет пуссиджоб !
Смерть - указывает на нестабильность в отношениях. Так как было раньше больше не будет. Либо отношения выйдут на новый уровень, либо люди вообще расстануться. При раскладе на отношение человека - может указывать на то, что его чувства к вам поменяются. А вот в какую сторону, зависит от самой ситуации и выпавших в сочетании со Смертью карт. Так же может говорить о беспокойном настроении партнера, нервозности и издерганности. - да, перевод на новую форму- можно даже от любви к дружбе. важный этап во взаимоотношениях. Хочет кардинальных изменений- не таких как в башне пока- так как там насильственно все и неожиданно. Смерть же это естественный конец того, что должно было закончиться и уступить место новому, сообразно новым условиям и договоренностям. Это тяжелое, но естественное состояние. Самое главное- принять это. Жизненная ситуация- расставние по воле обстоятельств- отношения не могут продолжаться, но люди созваниваются, переписываются и т. д. - то есть отношения на данном этапе закончиились, но поменяли форму- Смерть- это обязательно появление чего-то нового. Или даже если и разрыв- то обязательно есть уверенность, что далее возникнут новые отношения с другим человеком- так как Смерть устремлена в будущее.
Еще где-то читала, что Смерть- это когда один пытается запугать другого партнера, действует угрозами. Для лругого партнера- это жизнь под угрозами, в состоянии запугивания, мазохизм, но тот, который терпишь и не можешь уйти от своей половины.
Не моется.
Дело в характере инфа 100%
сначала они думают, то-что других найдут лучше, чем ты, а потом осознают что потерли ту единственную
Aijana Bilibaeva