Прочие дела домашние

смогли бы выйти замуж и родить ребенка просто потому, что так надо?

Marina Rudenko
так поступают процентов 90 в провинциальных городах, деревнях, селах... потому что стереотип остался еще со времен СССР - замуж до 25 не вышла - старая дева...
Зинаида Поддубная
Лучший ответ
если это мне надо то да. а если кому-то кроме меня - нет, разумеется :) мне без разницы кому что надо
если мне надо--Да
Тамара Турсхан
А может так и вправду надо, ведь в позапрошлом веке так все семьи создавались, и разводов не хрена то не было :)))
Елена Скрыпка
Процентов 40 женщин выходят замуж и рожают ребенка именно по этой причине.
Нет.
Очень много кому нравится диктовать свои правила: родственники любят лезть с вопросами о женихах и детях, коллективы любят обсуждать личную жизнь коллег за глаза, старшее поколение любит давить на традиционные ценности, теми же традиционными ценностями любят сыпать всякие религиозные фанатики, государство всячески продвигает свою демографическую политику.
Но спать с мужем и рожать детей именно девушке. И мне абсолютно не хочется реализовывать чьи-то желания и политики за свой счёт. Хочется кому-то соблюдать вековые устои, создавать образ классической семьи, работать на увеличение нации - флаг им в руки и вымпел на шею, но пусть добиваются этого своими силами, своим телом и своей жизнью.
Лучше уж своей головой думать и свои желания оценивать. Даже ошибки лучше свои лучше делать. Проще в очередной раз выслушать про: "Это ты просто мужчину своего не нашла", "В старости пожалеешь" и "Дети - это цветы жизни", - чем всю жизнь маяться с нелюбимым мужем, разводиться раз за разом, срываться на нежеланных детях.
Юлия Круткова
Нет
Замуж да. Но сомневаюсь, что я бы продержалась долго (хотя бы год). А вот рожать -нет. мне противно. и мне важен кто отец ребенка. не хочу видеть морду противного мужика в своем ребенке.
Юлия Лосева
у нас многие девушки так и делают особенно когда подруги пилят с окружающими. а потом развод через год и безотцовщина. еще желание штамп в паспорте иметь и легкомыслие.
никогда