Прочие дела домашние

Как выходите из положения, если не знаете где телефон, дома одни, и друзей он лайн нет?)))

M@ri@nn@ ###
У меня всегда 2 телефона. Только сегодня искала один с помощью другого. Давайте Вам позвоню)
Катерина Катерина
Лучший ответ
M@ri@nn@ ### Спасибо огромное, я нашла уже, а вашей помощью я бы все равно не стала пользоваться, дорого бы вам вышло, добрый вы человечек, я ж не в россии
я всегда знаю почему-то )
Ирина Сацук
У меня тоже есть домашний)
Елена Павлова
какие глупости вас волнуют, чесслово!

по причине наличия н-ного количества малолетних любителей телефонов. он прячется всегда в одном месте )))

Добрейшего вечерочка!
пока что в такую ситуацию не попадала. но если попаду - буду искать телефон сына, чтоб с него позвонить на собственный... домашний не считается - не получится, ибо он в другом здании (офисе)...
самое интересное - если мобильник не только "потерян в доме", но и батарейка в нем "мертвая" - вот тогда веселье обеспечено!!!
Позвоню с домашнего, напишу с планшета сестре или мужу с просьбой набрать мне)
Вера Логунова
у нас много телефонов. хотя недавно потеряла и одна была. написала подружке в агенте, а она мне позвонила
Арина Сиукова
я со скайпа звоню)
Gül Rahmanowa
Одна известная девушка с нашего форума оказалась в такой ситуации ) я ей помогла -позвонила на телефон ))))
Janyl S
Ищу телефон. Но я его не теряю. он у меня лежит в двух местах.
Tatyana Vladymyrova
Очень просто. У меня домашний есть
Arven,na figa vam seichas Telefon? Bedi nikakoi? Esli nikakoi...do zavtra podozdite,za noch pridumaete chego-nibud.
M@ri@nn@ ### Там единственный вдоме будильник)
Смотря какая ситуация.
С.
Светлана ....
С домашнего позвонить.
**
***mari ***
Спать ложусь).
Анара Кенжебаева а утром??? или вы следуете поговорке "утро вечера мудренее" ? типа утром он сам найдется... а если не найдется?
К соседям схожу или консъержке с домофона позвоню, попрошу набрать
Можно со скайпа позвонить или смску себе через интернет отправить.
Мила Белоусова
звоню с домашнего.