Прочие дела домашние

Почему люди бомжуют и едят то, что найдут на мусорке, всякие объедки ...Вам жалко таких людей ?

К ним не отношусь. И в роду вообще таких и близко нет. Но почему я испытываю внутреннюю БОЛЬ, когда вижу таких людей ...Почему люди так живут ?
У каждого своя история. Многие просто больны.
Марина Никулина
Лучший ответ
боль за человека, что он так может опуститься и быть на одном уровне в собаками. Но это их выбор. В прошлом они все были с квартирами, работами, может даже образованиями, и люди наверное неплохие. не хуже остальных, но не хватило им чего-то в характере, или болезнь
Жалко. Люди не адаптированные к обществу, живут как животные. История там у каждого своя.
Это их выбор:))) Каждый человек создан по образу и подобию Божьему, Господь вдохнул душу, и из за своего человеколюбия подарил человеку самый большой дар -право выбора :)))
Жалко, что нет объедков.
скоро, лет через 10 наверное такой же буду, с мужем разошлись, сказал что без алиментов на детей будет платить за квартиру, и узнала через 3 года что не платил ни разу! вот верь мужикам.!.. будто это было мне в карман....
то что вы жалостливая -это хорошо, говорит о чистоте души, А что до бомжей, так разные есть причины. Сестра работала одно время с "химиками", т. е. люди попавшие на упрощённую зону зп автомобильные аварии со смертельным исходом, так вот были случаи, когда например жена просто за взятку чинуше из ЖэКА выписывала мужа из квартиры пока он сидит и все он вернулся, а неё другой, а у бывшего ни жилья, ни семьи.
Юлия Шелуха
Они так живут потому, что им так нравится. Им важнее трубы залить и завалится спать под кустом. Им плевать как они выглядят и как пахнут. Им комфортно и так. Единицы тех у кого случилось несчастье не по их вине, и они оказались на улице. И обычно такие люди ищут возможность встать на ноги.
нет, мне их не жалко. Потому что каждый получает то, что выбирает.
Ольга Ким
Нет, из не жаль. Они сами выбрали
Akmaral Torebaewa
Потому, что пака есть демоНсратия, то бохатые грабят бедных
Ольга Попова
Жалко..
нет, не жалко. знаю историю попрошайки, у которого в матрасе были зашиты все деньги. большие.
и кто им мешает хотя бы дворником работать? а?
мама прожила в деревне и рассказывала, что в россии работать вообще никто не хочет. им проще на лавке сидеть, бухать и говорить, что власть зажралась
Сауна На Кузнецова ведь не спроста они такие
может псих заболевание
а как же гордость
самоуважение
желание жить хорошо
комфорт
хорошо выглядеть
Аяужан Данагулова ты всех под одну гребенку не ровняй, по разным причинам люди лишаются всего или думаешь ты идеальная? так есть люди которых обманули на всё
Не жалко
Ну, возможно, кто-то стал таким из-за алкоголизма, кто-то по болезни, неумению ухаживать за собой, слабоумию, кого-то выгнали родственники, кого-то-чёрные риэлторы, у кого случилась беда. И как ещё узнать, кому действительно нужна реальная помощь, а кто только пить и жить по старому будет.
потому что Путин и друзья
Ирина Яковлева
Анастасия Миноцкая а вы в курсе курсе бомжи есть во всем мире? тоже путин виноват?
взяли кредиты и лишились всего
судьба
Виктория` .
А ты спроси их
Кот Марсик
жалко. случаи разные