Прочие дела домашние

Почему пьющие люди не едят???

полная сумка бухлишка там пиво всякое но нет даже хлеба?
почему не едят?
и пиво там не по 40 р банка а наверное по 80 р то есть бабло есть но все равно нет колбасы хлеба да даже просто сухарей
что за ерунда!?
Бывает
Лиза )))
Лучший ответ
Это у тебя надо спросить.
Наталья ***
Закуска градус крадёт.
Алексей Дзюба
Алкоголь колорийный..закуска градус крадёт
Svet Lana
Елена Ганченко нет ниче подобного если бухаешь там после чуток есть охота и хаваешь
но я пила крайне редко
щас вообще не пью
закуска градус крадет
Елена Ганченко им есть не охота?
Возможно, у них еда не так быстро уходит, дома что-то осталось.
Марина Каплина
У меня наоборот,с бухлишка такой аппетит разыгрывается,дайте мне жареного мамонта и вон того копчёного кита тоже=)))
Tamo Bunturi
Елена Ганченко у меня тоже
от крепкого
"Закусывай-не то опьянеешь!"-"А нахрена тогда я пью?")
Ella/элла Granstrom
Елена Ганченко они кроме бухла чтото едят???
алкоголь калориен сам по себе... поэтому пьющему уже более не требуется пищи
Пиво самостоятельный продукт и в закуске не нуждается. Коньяк и виски аналогично. Закуски требует только водка.
Елена Ганченко они вообще хоть жрать собираются там бухла целая сумка была на несколько дней
Есть такие, но есть и другие! Я люблю закусывать обильно, желательно жирным.
Людмила Гирина
алкоголь калорийный. а еду ведь не каждый день закупать надо. значь, уже все дома есть. даже есл ивечером и без закуси обойтись т оутром по любасу есть охота.
Юлія Щаслива
ещё как едят, просто закуску покупает другой человек, ещё как вариант в другом магазине, алкоголь часто в ближайшем берут (про меня так наверное думают, что одним вином питаюсь)
Катя Глумова
дк в пиве же вроде дрожжи состоят из которых делают тот же хлеб, а так мб алкоголики
Елена Ганченко но они все равно есть хотят наверное
Ещё как едят... особенно утром. Есть те, кто следит за фигурой, поэтому не ест, когда пьёт пиво, потому что толстеют не от пива, а от закусок к пиву! Так же, есть те, кто набирает химозу, по типу чипсов, сухариков и т.д. и этих людей больше чем тех, кто не закусывает
Ludmila Volodina
Елена Ганченко какая фигура они даже сухари не купили даже минералки одно бухло
Алена Егорова , Delete Account, Poshli vi Vse v jopy!!!, Елизавета Ильина, Профиль удален, Мисс ????????????, skuchno s vami,, Пользоатель удален, Eau du Soir , так и у себя спроси, почему у тебя одно бухло
~ Дельфинка ~
Юлія Щаслива а как ты определили что это одна и та же?
Хз с пивом вообще есть опасно лучше хорошо поесть потом выпить ибо на пару кило потолстеть может если во время питья съесть много желательно просто что-то лёгкое и мало калорийное