Прочие дела домашние

Ровесницы за 40, вы что выбрали: стройную фигуру и морщины на лице или лишний вес и минимум морщин?

Даже 5 кг сбросила и шея обвисла (
Ирина Грицай
до 40-ка всегда была в 46-ом размере, а сейчас поправилась, морщин меньше, но жир не висит 50-й размер при росте 175 смотрится нормально.
Валентина Зиновьева
Лучший ответ
Лучше меньший вес...
Фигуру. Потому что второе у меня и так есть, надоело...)
если лишний вес приносит дискомфорт, то выбрала бы здоровье . дело даже не в морщинах и фигуре, а в правильном весе
лишний вес -это кошмарный кошмар для меня
а уж на лице пороядок бы навела.
я была бы счастлива и светилась бы красотой.
Ирина Грицай подтяжку на лице? Денег нет. Да и с диабетом лишняя операция трабл
от морщин все равно никуда не денешься, рано или поздно будут, а от лишнего одни проблемы,
так что первое
Тусевич @
Блин, только поесть надумала.
Теперь вот дилемма - есть или не сть, вот в чем вопрос
Анюта Худицкая
Gul'barshyn Zhaltyrova есть, морщины разглаживать))))
Фигуру бы выбрала.
Если на меня внимательно посмотреть, то круглое лицо со щеками от природы не даёт мне морщин. К тому же живу на севере, без солнца. Т. е. я выбираю нормальный вес (более-менее не больные внутренности) и без морщин.
а мне нечего выбирать
лишнего веса нет и морщин очень мало
мне 44
Ira Kalinichenko
я не экспериментирую с весом, мне комфортно. За лицом ухаживаю, профессия такая у меня) Мне 41, морщин нет вообще, полнота всегда средняя.
*D
*** Dinara ***
Ирина Грицай и мне 41. Нужно сберечь остатки здоровья и возможно, искать новую работу
Сбрасывайте грамотно. Если заниматься дао, вес уходит быстро, с пользой для здоровья и без обвисания. Наоборот орагинизм омолаживается и лицо тоже.
А у Вас какой вес? Может 30 и не надо сбрасывать? А шею можно подтянуть.
Ирина Грицай 94) при росте 163) надо
здоровье.

я не думаю, что от сброса веса могут появиться морщины.
вот обвиснуть лицо может.
ну тогда сбрасывать постепенно с сочетании с салонным уходом. авторские какие-то массажи, интенсивные на овал лица.
Ирина Грицай Салонный уход не светит))) Дай Бог диетические продукты купить)
Летом сбросила 5 кг и лицо обвисло. Боюсь - вся такой стану)
Лишний вес ненавижу. Ни в каком виде. Если из двух зол, то пусть лучше морщины:)
выбирай не выбирай а генетику никто не отменял
Елена Акулова
Ирина Грицай в роду худых женщин нет, это да)
количество морщин на лице - это результат не только одного ухода а генетики... соседке 42, курит всю жизнь, за лицом не ухаживает (маски, крема), а морщин нет и зубы белоснежные (не искусственные, свои)... лучше уж быть худой но с морщинами чем жирной и без них)))