Прочие дела домашние
Покупаете ли вы детям (до3лет) свитера за 2-3тыс руб\шт?
за 2 тысячи я только зимние куртки покупаю.
До трёх лет, я просто не вижу смысла в таких тратах, дети очень быстро растут и не успевают изнашивать. Покупали вещи не слишком дорогие, главное что бы были удобные тёплые и качественные. А вот когда пошла в школу, тут да, пришлось потратиться. Многие вещи гораздо дороже 2-3 тыс обошлись.
Я обычно покупаю дорогие вещи на распродажах. За хорошее качество нужно платить. Обычно обходится по 1 тысячи рублей. Более 2- штук в год не покупаю. В основном беру Некст, мазекея, дольче габана, блюмарин, кензо, завтра пойду дочку баловать в H&M, дочка, ей 4 годика решила сама выбрать себе гардероб. Два дня меня доставала этим сайтом. В итоге, выбрали с ней вещи, которые ей нравятся, записали их подсчитали, ну и чтобы доча сразу к ним не потеряла интерес, решили покупать по вещичке еженедельно, за хорошее поведение. Учитывая интересы младшего братика. Дорого не дорого, а для меня лично мои дети дороже всего. Главное научить ребенка относится к вещам бережно, и экономично подходить к бюджету выделеному из семьи на нее. муж по началу возмущался, типа что это она у тебя сидит и выбирает себе платья по 2-3 тысячи. Но когда посидел послушал наши с ней девичьи рассуждения, дорого не дорого и с чем носить, да какая куртка круче, успокоился.
я детям много что на улице разрешаю, а если в дорогую одежду одеть, я ж изведусь вся и детей изведу замечаниями )))
Это дорого? если да, то это совершенно излишне, ребенку надо что -бы удобно и комфортно, и все
чё я пришибленная... вы чё Помидорка...
Иногда. Правда перестала такие вещи в сад одевать, когда ребенок поздней осенью без штанов домой пошел, украли. Но не зациклена на фирменной одежде, нравится если что то очень, то беру
Платьице испанское кружевное за 200 евро как-дочке купил. А с другой стороны, много детских вещей досталось даром после племянниц. Практически новые. Дети ничего толком не успевают поносить - вырастают))
Bratchikova Inna
Вопрос про свитера, кофты, пудловеры, а не про бу.
Нет. Нам все бабушки вяжут. Мы в этом не нуждаемся)
а потом трястись над этой шмоткой? нет. и я не жена олигарха, к тому же...
2000-3000 руб. за детский свитер - это очень дорого. Мне жалко отдавать такие деньги, когда можно купить качественную вещь в разы дешевле. Могу подсказать вам магазин Ziziboba https://ziziboba.ru/odezhda/devochki-0-2-1/tolstovki-dzhempery-kofty-7/dzhempery-svitery-kofty-8/, там можно купить классную кофту или толстовку ребенку всего за 500-600руб.