Прочие дела домашние

Стали бы вы экономить на отдыхе 100евро, если из за этого потеряется комфорт на пол дня? (Въезд в котедж чуть позже)

нет!
Татьяна Пудашкина
Лучший ответ
С мужем вдвоем так и делали, с детьми не стала бы - сначала надо отдохнуть с дороги.
Елена Романова
смотря, что за ситуация. сильно ли я уставшая с самолета, есть ли у меня свободные 100 долларов. так вполне бы могла походить, погулять до въезда и все было бы хорошо!
так делали ни раз, правда, вопрос денег не стоял. И так же нас вселяли много раз на полдня раньше в отели, не прося при этом ни копейки
На полдня найду другой "комфорт"-развлечение. А если эти пол-дня ежедневно, А 100 у. е. разово, то тут думать надо.
Вера Постник
зависит от того, есть у меня на данный момент лишние 100 евро или нет) я вообще на комфорте не циклюсь, можно и сэкономить... но много если... с кем еду.. куда... а то ведь столько зануд, которым лишь бы брюхо набить на отдыхе, да в номере лежать
Tak eto vse ot koshelka zavisit,Arven! Esli ne ochen tjazelo s dengami,to ne stala bi.A esli dusha bolit i serdze plachet-to sekonomte,konechno.Ja vot vsegda starajus deshevie bileti na samolet zakaz,kogda k roditeljam lechu. Ehat,pravda,inogda prihoditsja v aeroport za 120 km,no zato horosho vijgrivaju v dengah.
Смотря на сколько "чуть". Да и все это время надо будет где- то ютиться, питаться опять же
Ирина Шабатько
честно говоря, я так замудохалась, что даже коттедж бы обменяла на недельку отдыха...