Прочие дела домашние
помогите мне 22 года на лице прищи помогите от них избавиться
Избавиться от прыщей поможет верный уход. Советую косметологов "Dental Beaty", там дипломированные специалисты высшего уровня. Среди вариантов ухода (лучшие косметические процедуры на сегодняшний день): лазерные пилинги (омоложение, очищение - метод подбирает косметолог, опираясь на индивидуальные показания), система обновления кожи ph-formula оздоравливает кожу, плазмолифтинг и мезотерапия.
попробуйте пролечить желудок. часто прыщи бывают. если нарушена микрофлора в желудке
протирай проблемные места коньяком или настойкой календулы. внутрь пьют пивные дрожжи в капсулах, либо аевит. но надо проверить жкт.. бывает, что из-за болезней жкт проблемы с кожей, либо гормональные сбои
почему к доктору не идёшь в ответах только издеваться любят
это наверно гармональное чтобы выровнять гармональный фон надо полового партнера или хотябы рукоблудь лол
1.Точно следуйте инструкции!
2.Повторяйте действия по лечению прыщей 2 раза в день. Утром и вечером.
3.Будьте крайне осторожны и нежны по отношению к коже. Поэтапно выполняйте все действия, не раздражая ее.
4.Начните с небольшого количества Бензоил пероксида (БП) и его точечного нанесения на участки кожи. В случае с ее повышенной чувствительностью, разбавьте раствор небольшим количеством воды. Постепенно увеличивайте дозировку. Примерно через 2 недели можно мазать все лицо, если нет сильного раздражения эпидермиса.
5.Используйте средства с содержанием Бензоила пероксида 2.5% или максимум 5%. Не применяйте медикаменты с 10% концентрацией.
6.При лечении прыщей избегайте прямых солнечных лучей. Наносите крем с SPF от 25. Пренебрегая данным советом, вы получите сильное обезвоживание кожи. Обязательно осведомитесь о том, как выбрать некомедогенный солнцезащитный крем (наиболее действенное и безопасное решение – проконсультироваться с врачом).
7.Постарайтесь не трогать лицо в течение всего дня. Не забывайте мыть волосы на голове, если у вас длинная челка. Не допускайте трения о шарф, воротник, шапку,
Раствор болтушка. Делают в аптеках, стоит дешево
Моей дочери когда-то помогла простая цинковая мазь. Наносила ее на прыщи и чуть-чуть вокруг них. Попробуй.
Мне от прыщей помог спрей травяной швейцарский, мне его тётя моя подарила, он называется "Aladdin".