Прочие дела домашние
Как думаете, с чем связан феномен растворения в мужчине?
.навеяно многочисленными вопросами. Почему, когда некоторые девушки, женщины находят мужчину, то перестают интересоваться всем остальным, бросают подруг и тд и тп. Мое мнение, что -это признак ограниченности мышления) и путь к неврозу
У меня такое с подругой произошло, а когда муж ее после 10 лет брака оставил это была трагедия, антипрессанты, дурка...
Я не знаю, но знаю, что если женщина перестает существовать как личность, если она вся в нем, это страшно, это катастроффа, сломленная может себя склеить, а как клеить то, чего и нет??
не нужны людям никакие подруги были, изначально. нет потребности в общении такого рода, не коммуникабельные.
это нормально
А какой феномен? Просто любовь. По мне так -нормально растворяться, уже больше двадцати лет. Наши телефоны, если мы не вместе - соединяются чуть не каждый час.. Как дошла, как доехал.... А друзей- и у каждого своих, и общих- никто не отменял. Вообще не вижу никакой проблемы (тем более, трагедии)
низкая самооценка.
А нафига подруги вообще нужны? До замужества на тусовки ходить, а после?
Потому что успокаиваются наконец-то ))
Я так думаю, многие из этих занятий (и подруг) попросту для убивания скуки. Или с целью найти того самого мужика.
Неа. Это планомерная и продуманная тактика действий энтого самого мужчины. Это не само собой происходит.
у многих людей в приоритете семья..)
Ирина *****
причем здесь семья и общение с друзьями? это легко совместить
Слишком сильная привязанность женщины к мужчине: (
Отсутствие общения с подругами = ограниченность? Я правильно поняла? Если так, то я категорически не согласна.
Zhanym Sol)) )))))
Ой, кто бы говорил, лесбиянка )))
Низкая самооценка, потребность выслуживаться перед мужчиной, заслуживая его любовь, отсутствие интересной социальной жизни ввиду низкой коммуникабельности и приземленности.
это не феномен, это молодость..))
Ирина *****
я тоже молодая, но каждые выхи провожу с друзьями
Тупость. Низкая самооценка.
да, у меня была большая любовь. Но я в своей жизни НИ РАЗУ не растворялась. Всегда смотрю на то, а что он мне может дать? как относится? хорошо ли мне с ним? Потому что ему-то со мной уж точно хорошо :) Я весьма комфортная во всех смыслах девочка :) Ну вот была невероятная любовь у меня. Но я решила расстаться. А зачем мне мужчина, рядом с которым я не счастлива? Он не хотел/не может иметь детей, при чем у нас обоих нет детей. Ну и нафиг такого пустоцвета. Слишком дорога цена, ради штанов рядом. пусть и любимых штанов. И идеальных. Но все равно.
Zhanara Malinbekova
Если б все так поступали люди, никогда бы не было войны!