Прочие дела домашние

Последняя воля умирающего....

Близкий человек, умирая, попросил съесть после его кончины кусок его мяса:(При этом разрешил использовать приправы, но никакой термальной обработкиНе знаю, что теперь делать....Как это сделать без рвотных рефлексов, ибо получится ужасно....Что бы сделали Вы????
Marina K
Последняя воля - это святое, надо выполнять. Спасибо хоть повеситься Вам не завещал.
Ольга Трофимова
Лучший ответ
не съел бы.
я бы не съела.
Nuriza Omertasova
Экономика * а ты его уксусом залей!!!!и на сутки в прохладное место,соль перец по вкусу))))))
Обратитесь в неформ алам, которые съели дувушку эмо . Таких случаев много было .Помните как пацаны канающие под скинов часть руки у женщины поджарили и съели .
Я думаю что он хотел чтоб вы стала канибалом!!!))) Говорят что если человек одиножды попробовав человеческого мяса потом не может остановиться. Так что поздравляю вы кандидат в маньяки))
Ольга Лебедева
А Вы уверены что умирающий был в своём уме, вроде бы Нет !!!Или Вы ищите оправдания в свою сторону по теме канибализма? Ппц
Aigul Jumabekova
Я думаю, что не иначе, как перед смертью он впал в маразм. Ничего страшного. Мясо есть не надо.
Лучше всего ухо (сплошной хрящ) , можно чуть-чуть подвялить.
Я бы не ела. Он все ровно умер. Зачем ему это надо. Мне например насрать будет че будут другие делать когда я сдохну. Короч не травите себя.
на вас блевануть охота...
Гаянэ Фещенко
забудь про это как страшный сон. он прикололся, а тебе мучиться
ужас! ну и вопросы!
**
***araika ***
Что за бред? ! А если б он попросил под поезд броситься или убить близкого человека вы бы задавали бы этот вопрос?
Marina K Ну, если Вы приравниваете самоубийство\убийство к "побороть брезгливость"....
Его можно презнать не дееспособным потому что это не одекватная просьба и вы в праве её не выполнять.
что за бред
Любовь
замариновать надо - уксус и соль, ну и специи по вкусу - должно ничего получиться!
я бы не стала этого делать