Прочие дела домашние

Чем объяснить такую реакцию знакомой?

встретила на улице одну свою старую знакомую. Увидев мой животик, стала поздравлять и тд
потом добавила, что забеременела я в неудачное время, как раз перед зимой, значит буду много простывать, потом рассказала про свой выкидыш и пр
Женщина замужем, есть дети
В одном она безусловно права, на теплый гардероб придется порядочно вложиться. Ну а чтобы не простывать, лишний раз по поликлиникам не ходите или маску надевайте, когда идете. Вот и все. Думаю, она это вам хотела сказать. Удачи
Nazi Atamyrzaeva
Лучший ответ
Анастасия Цыкина спасибо
на счет поликлиник +10000, как от туда приду - сопли и простуда
простой треп
Она просто в курсе, что вы любите пообсуждать чужую жизнь, вот и решила вас порадовать своими воспоминаниями.
Не подумавши, поделилась своим опытом.... просто забыть об этом...
Не от далекого ума. Только и всего. Не берите себе в голову. Удачи Вам!
Потрепаться любит. Поберечься, действительно надо !
Обычная болтовня,,,,
Что вас так в этом разговоре взволновало!?,,
да просто поболтать хотела.
предостеречь, что бы берегли себя.
Серая Анонимка
Болтушка.
Дура - кура
Галина Суслова
Как бы помягче сказать... Нет, все-таки "глупая" не подходит. Назову ее все же - дура. Болтает, несет не думая.
Евгения Белич
Хотела помочь советами. Но тебе видимо показалось неуместной такая помощь. Она же на ответах не научилась отвечать правильно)
Елена Скрябина
я как-то так же пришла в акуе от знакомой, домой.. задаю похожий вопрос мужу.. он мне отвечает...
-"по ветвям бежит селедка, уши во все стороны, ну и пусть себе бежит может там у ней гнездо"..все)) отрезало... теперь вспоминаю про себя это и смеюсь).

что в голове у другого человека неизвестно, порой даже самому человеку)))
Zhanara Zhienbaeva
Пессимист по жизни. А летом плохо беременной ходить-жарко слишком, весной-пыльца, зимой-холодно, осенью-дожди. Сложно ей живется, безрадостно.
Layra Esengalieva
Анастасия Цыкина вахаха
я тоже подумала, что летом жара, весной-осенью аллергия, в общем, обосраться и не жить
Язык без костей
Елена Семёнова
супер умную из себя возомнила,
всезнайка хренова,
есть такой тип людей, которые поболтать любят и на все вопросы знают ответы (ну они так думают) на самом деле нищеброды ничего из себя не представляющие
Правильно, молодец она, негатив на тебя скинула и хорошо ей
Зглаз возможно, сходи проверься к бабушкам каким нибудь
Не обращай внимание! В церкви за здравие себя записку подай! И гони от сетя негативные мысли, только позитив !!!