Прочие дела домашние

Кому удаляли неправильно растущий зуб мудрости?? назначили операцию, расскажите.

Татьяна Рогач
Под местным наркозом разрезали десну и вытянули...
Валентина Кузьменко
Лучший ответ
Не сыпьте соль на рану. Мне такой зуб надо удалять. Он разрушается, а лечить его не стали, т. к. не участвует в жевательном процессе, и вообще, как-то боком расположен.
Татьяна Рогач Давайте вместе переживем это и всё будет хорошо)
Зуб ещё не прорезался, но мешал есть и закрывать рот. Удалили с уколом очень быстро, предварительно разрезав десну.
чего тут рассказывать
наркоз местный и удалят
как обычно
Татьяна Рогач А почему анализы и запись за месяц?
Соседу удаляли. Просто обезболят и подрежут.
Брату делали операцию, разрезали десну. Зуб с огромными крючкообразными корнями врач забрал в личный музей... Мне удалили под общим наркозом сразу 3 (кариес начался), ничего, зажило все
Irisha Yurechko
Привет
Мне удаляли
Лет пять назад
Бесплатно ;) в государственной больнице
Сначала заморозили
Сказали посидеть в коридоре какое то время ;)))
Потом позвали
Я почувствовала что мне как будто чтото ковырнули
Это было не больно скорей не много неприятно
Зуб быстро вытащили :) еще и мне показали
Заморозка отошла как мне кажется и помнится, быстро
Не помню я болей никаких
Яна Приходько
А мне врач сказала если не мешает не удаляйте
Татьяна Рябова
Татьяна Рогач А мне мешает ((
Не больно, просто было такое ощущение, что сейчас сломают челюсть. Ничего, обошлось, только чуть рот порвали.)))))))))))
Нуну Чантладзе
Татьяна Рогач Серьезно что ли???)))
Удаляют легко, если корни нормальные, но вот потооооом.. Когда отходит заморозка - жопа полная.. От боли на стену лезешь, я что бы уснуть кетанов по 3 таблетки сразу ела.
заплатил нормальному стамотологу 500 рублей! он поставил двойную дозу обезбалиющего и он его выдернул без всяких операций, хотя зуб был очень большой и с большими корнями
Татьяна Рогач его ухватить сложно ((
Под общим наркозом вырезали. Все хорошо зажило
Тамара Двосина
Татьяна Рогач Ого... давно???
Мне за один прием по 2 зуба удаляли. Делают анестезию и рвут, ничего не чувствуешь и потом не особо болело. Зубы мудрости - это уже атавизмы в наше время, и их рекомендуется удалять.
А чё - сделали обезболивающий, сказали "хрустеть будет", и впраду ХРУСТЕЛО!))
Но нормалек - не больно!
Мои зубы мудрости изначально росли в щеку, было больно. Предложили вырвать, но они же здоровы и только проклюнулися (даже схватить не за что).

Обрезали десну. Через месяц опять подрос, второй раз обрезали.

Второй врач сказал: "Спасайте любой зуб до последней возможности".

И вот уже скоро 30 лет, как они спасены! Все!
Татьяна Рогач а мне рентген делали... и зуб лежит (
Все индивидуально... Зуб и зуб, удалят-не почувствуете как!!!
Я просто пришла на приём и мне сразу удалили, без операций.