Прочие дела домашние
Это сколько же надо ждать когда волосы высохнут при такой-то длине?
А вы как предпочитаете мыть голову с утра как проснулись или перед сном вечером?

у нас девочка в классе была с похожей косой. голову мыла по субботам вечером и всё воскресенье сушила
а фенов не было
Кымбат Асылбекова
да и ножницы тоже были диковинкой, кстати.
У меня были вполовину меньше, ниже талии. Весной обстригла до плеч.
Мыла вечером, расчесывала, крутила на бигуди, к утру высыхали.
Если мыть утром, то сохнут часа 4-5. Чтобы высушить часа за 3 без фена, надо расчесывать их - голову наклонить вперед, и вперед чесать, и набок - вправо и влево, и назад, мягкой щеткой.
У меня волосы до талии. Если не пользоваться феном, то полное высыхание будет только часов через 8.
у меня волосы тонки и негустые. если расчесать и помотать головой немного, то за 20 минут высыхают. без фена. у девушки на фотке конечно дольше. думаю, что часа за 2, если трясти и причесывать
У меня волос "тяжелый", поэтому мою с расчето, что он 1,5 -2 часа высыхает ( феном не люблю сушить).
В основном с утра мою... если вечером, то с утра на голове непонятно что))
мою голову когда мне хочется. и время суток тут ни при чем.
голову мою утром, если лечь с мокрой- утром будет взрыв на макаронной фабрике.
Голову мою утром, сохнет 15-30 минут, без фена. Волосы до плеч. Не понимаю искренне как может сохнуть голова более часа, если только ее совсем не вытирать. А волосы на фото сохнут не менее 4-6 часов, если полностью.
Мне без разницы. Все равно дочка истреплет, так что я либо с пучком, либо с хвостом
Вечером
На ночь волосы не мою. у каждого своя длина волос. мои растут до определенной длины.
всегда с утра.