Прочие дела домашние

Как вы и чем спасаетесь от уныния? Иногда так тоскливо, грустно и плакать хочется...

Нет уныния, потому даже сложно что-то подсказать.

Меняйте жизнь, отношения, график....

Как то так.
((Катька)) Любимова))
Лучший ответ
плакать любят потребители, больные, нытики и лентяи
этих не жалко
и те, у кого совсем нет юмора - этих тем более... :) зря небо коптят

остальные хотят помогать ближним или создавать шедевры
и стараются отдавать больше, чем брать
всегда мобилизованы. нацелены и в оптимизме

они пишут сценарии, стихи. сказки, басни, картины, симфонии,
выращивают фрукты и цветы, животных, разводят рыбок, строят дома
и ищут новые лекарства

идите к эндокринологу
Елизавета Плеслова Да, позитива вокруг много. Ещё бы препятствия не мешали этому
осознаю причину
и работаю с причиной
Елена Таракина
три собаки
нет времени на скуку.
Молитвой
~Moldir~ _ _ _
так...
брысь отседова...
сырость только разводите тут...
Забот полный рот унывать некогда
Занимаю себя, там где труд, там нет уныния про молитву верно сказали, прогоняется благодарной молитвой"слава Богу за все" говорят первые 3 раза трудно произнести...
Не спасаюсь я от него, поунываю, поунываю, а потом проходит.. другим голова забивается...
пока не приходят они... бабки на карточку))))))))
Надо просто взять и поплакать. "Выреветься"!Полегчает. Когда совсем невмоготу, а это бывает раз в 4-5 лет, именно так и делаю. Зато, как хорошо потом!
медитирую
ухаживаю за собой
веселая музыка
Maia Khvtisaurishvili Йога -бред
Плачу... А потом веселюсь %)))
Diana Lee
Комп, музыка, фильмы или еще лучше сон :)
Карина Пинчук
Музыкой
Все эти проблемы от безделья. Вам нужно устроиться на работу и заняться самообразованием .
Елизавета Плеслова В том то и дело, что наоборот-свободного времени почти нет
Ох, не мешаю своим мыслям.
Ведь когда грустишь осознаешь, что нужно сделать в этой жизни.
Поэтому, включаю грустную музыку, наливаю чай и укутываюсь в плед и рассказываю грустные стихи которые знаю.
Люди, не мешайте своим мыслям.
Все чувства по-своему хороши