Прочие дела домашние

что вас больше всего раздражает на работе? может чьи то повадки?

на старой работе раздражала одна коллега, которая хотела построить из себя начальницу, а потом постоянно бегала начальству втихаря жаловаться на меня и других сотрудников пыталась настроить против меня
ненавижу крыс
Ирина Шеменева
Лучший ответ
Евгения Николаева у нас тоже такая есть
Зарплата
Helena Rosin
Трындящее целый день радио "Пилот"... как я его ненавижу!!
Одна говорит и говорит много о своем наболевшем, другой дверьми громко стучит
когда человек входит в кабинет и ведет себя так будто он царь земли русской и вот всё бросайте занимайтесь только его делом или говорит громко о своих делах по телефону такое впечатление, что он уверен, здесь вокруг кроме него больше никто ничем не занят, никто не работает, т. е. полное пренебрежение к окружающим людям.
Отсутствие четко поставленных задач. Люблю конкретику ;))) и звуки телевизора, классической и попсовой музыки доносящиеся с разных сторон, попсу не терплю.
Раздражало отношение начальства как к своей собственности. Помню, в выходной уехали с семьёй за 200 км. Звонят и вызывают, как будто я сейчас побегу роняя тапки..
Susan Manzya
бездельники
Когда люди "переводят стрелки", пытаются свою ответственность переложить на других, не "отвечают за слова".
Asylka Kaziyeva
меня свиньи раздражают...
я их выращиваю.... а куда деваться? (
когда шумно становится... тишину люблю
Любовь Шкенева
Частые аудиторские проверки. Сами аудиторы тупоголовые с совершенно идиотскими вопросами и запросами документов.
Компания Море
Юлия Илупова ХТОЙ-то адиторы?
Boris Serbatov это что за "птицы" такие???
начальство, шляющееся по кабинету из угла в угол с телефоном, прижатым к уху и орущим в этот телефон всё что можно и ненужно
Алёна Рудских
зарплата
из декрета планирую трудиться в другом месте
работа
Коллеги.