Прочие дела домашние

А дайте рецепт какого нибудь быстрого и вкусного супа? Уже не знаю, что варить...

Суп с сосисками пробовали? Варите на курином бульоне. Порежьте пару картошек, жменьку риса киньте для вкуса (не больше, а то, он весь бульон в себя впитает). Ну и под конец - штуки четыре сосиски кружочками. Только сосиски надо брать подкопченые, например, "ганноверские экстра" - они и придадут супу вкус. В самом конце можно добавить в суп сырое яйцо, предварительно слегка его размешав.
Елена Матвеева(Ильина)
Лучший ответ
Галина Разумова Вчера такой доели)) только я без риса делаю.
быстро - это вермишель или... овсянка
быстро - сырный или луковый

мама варила супы, всегда! и я научилась
на автомате готовлю рассольники, борщи, рыбные и грибные...
летние похлёбки и пр

вы тоже можете варьировать, варить овощные и куриные,
и на мясных бульонах, и на рыбных и грибных...

гаспачо и окрошку летом
сытную фасоль зимой
Галина Разумова Я всякие варю. Просто приедается и хочется что то нового, а фантазии не хватает)) Щас в итоге сварила овощной с тушенкой. Очень даже ничего я Вам скажу)) Я просто не люблю тушенку, а тут вкусно))
Ставите варить перловку. потом добавляете оливки без косточки с рассолом. Под конец - тертую морковь
я люблю супы-пюре. - шпинат, брокколи и т. д.. овощи все заморожены. домашние
для мужа уже кислые щи можно, капуста готова, тоже своя )
Miss Diamond
С фрикадельками. Если гречку любите, то немного гречки, лук с морковкой обжарьте, картошку можно добавить, сладкий перчик. Легко, быстро и вкусно.
Я недавно варила рассольник на курином остове. Пока в компе сидела, перловка разварилась. Очень сытный супчик.
макароны и бульонный кубик..
или клецки..

Как вариант - быстросуп:
На 1 кг мелких пельменей 3 литра воды..
Соль, специи и приправы - по вкусу..
Галина Разумова Хде ж я тебе возьму этот кубик?)) А клецки ваще не знаю кто это.. Привет Эд.
Луковый.
Ирина С
Я себе тут с интернета пару скриншотов на заметку сделала может помогут)
Елена Абрамова
Галина Разумова Захлебнулась слюной.. Особенно на лососевый.. Спасибо)))
Анна Касперчук Финский и правда вкусный
Ленивые голубцы!)
сыр дружба, картошка, 100 гр. шампиньонов, мясо на бульон любое. смешать и варить до готовности.
куриный бульон с яйцом
Sholpan Emberdieva
Ролтон
Aida Gubasheva
В интернете полно. Так же на угад варите любой)))