Прочие дела домашние

У бабушки верхняя полка. а у меня нижняя. она просит поменятся с ней потому что ей туда тяжело залезать. Такие люди

простые. С чего ито я с ней должна менятся?!
Ваше право отказать
ЕА
Елена Ах
49 690
Лучший ответ
Конечно не должна, только потом не удивляйся когда тебе никто не будет должен.
Юлия Чупрова
Юлия Чупрова
52 653
Альбина Нысанбаева а мне и так никто ничего не должен. за все услуги которые люди мне оказывают я плачу им деньги.
Имеете право быть сволочью... Аха-ха-ха-ха. Полное право имеете!
Нет таких законов, которые обязывали бы вас быть человеком.
Скорость Света
Скорость Света
57 993
Я ужО пенсионЭрка--но запросто уступаю... с первой просьбы...
предложите доплатить) а я с радостью на вернюю заскочила.. и нижнюю не выбралаа б
Лилия Царева
Лилия Царева
81 054
Альбина Нысанбаева почему нижнюю не выбрали бы? никто на ней кроме вас сидеть не будет. и удобнее-столик рядом. и вставать и ложиться удобнее. не надо никуда карабкаться.
Не меняйся, не у всех хорошее воспитание и уважение к старшим)
Гульшат И.
Гульшат И.
78 413
Человеком ты не стала, и вряд ли будешь )).
Нормальный человек и без просьб сам бы предложил пожилому человеку нижнее место ..

раз тебе разница в деньгах дороже человечности, значит будешь НЕСЧАСТНА ...

Продолжай выставлять СВОЮ недоделанность напоказ ..
Позорься далее
Таюшка Мочалова Обоснуйте, почему она должна кому то уступать? Если заранее купила, то пусть посылает куда подальше.
Таюшка Мочалова И причем здесь человечность? Комфорт дороже
будьте проще
она старый человек и ей действительно тяжело
а вам для фигуры полезно лишние физ упражнения)
MK
M@ri4K@ Konst@ntinovn@
97 484
осспаде, я бы сама предложила и не обмусоливала это пол дня, позорище. Не меняйтесь, это Ваше право.
а почему бы вам и не поменяться с бабушкой... какая мелочь...
Не стОит нижняя полка дороже. Цена одинаковая в большинстве случаев. Сидите себе внизу. Насильно никто не выгонит. Сидите себе, ворчите в тряпку, бубните о недостойных старухах, жалуйтесь на всех в интернете. А что ещё делать молодой бабёнке, как не ныть о несправедливости?
Karina Chedirbaeva
Karina Chedirbaeva
95 631
Альбина Нысанбаева вы мне говорите что не стоит дороже? кому вы это говорите-я постоянно езжу. позвоните на горячую линию ржд и спросите. верхняя полка дешевле. нижняя полка дороже на 200-300-400 рублей. смотря куда едете. нижняя полка дороже верхней.
я бы поменялась. вам тоже стукнет 70 лет
Поменяйся с бабулей
По мне так наоборот удобнее верхняя полка
а вообще можно и к проводнику обратиться
можете отказать, это ваше право. Скажите, что в положении, что плохо себя чувствуете, что у вас кружится голова и именно по этой причине вы специально купили место на нижней полке. пусть бабушка обратиться к проводнику может кто-то из мужчин поменяется.
Инна ....
Инна ....
87 050
бабкам тяжело на 2ю полку лезть. может мест не было. или так сэкономить решила.... бабки разные. я бы по ситуации смотрела. бабки таааккие бывают! детей маленьких отпихнут, чтоб самой по-лучше устроиться!
Лейля Байсиева
Лейля Байсиева
76 358
Я помню, как плакала девочка, когда ее согнали с нижней полки. Ехать было 36 час. и она говорила, что за месяц билет купила. Просто люди не парятся приобрести себе билет на ту полку, на которую устраивает. Уже знают, что сгонят кого-нибудь.
Antonina Fedus
Antonina Fedus
72 884
Лейля Байсиева как согнали-то? силой?
Хочешь услышать от бабушки и сочувствующих все о своем моральном облике и о своих родителях - не уступай... ) Поэтому мне верхняя полка больше нравится, никто не лезет, никто не обедает по полдня и просто не сидит, "потому что тут удобнее" )
Альбина Нысанбаева так я и на на свою нижнюю никого пускать не собираюсь. это мое место. и никто сидеть на нем не будет.
Альбина Нысанбаева это беспредел если кто то будет рассиживатся на моей нижней полке. я имею права не пускать. я за это место деньги уплатила и хочу всю дорогу лежать занимая всю полку.
Вы не обязаны меняться. Можно вежливо отказать
AN
Aigerim Naurzalieva
52 499
я как на верхней полке один раз прокатилась, больше с ней не расстаюсь.. там куда комфортней, никто к тебе не лезет с разговорами "по душам", шума и суеты меньше
Лейля Байсиева на верхней хорошо в купе. а если плацкарт, то очень не удобно. там же еще и 3я полка есть. не сядешь. и придется к таким вот злюкам сползать
обратитесь к проводникам, пусть они бабушке найдут вариант обмена полками
Наталья Фокина
Наталья Фокина
28 894
если тебя, кобылу, жаба давит, то сиди на попе ровно. может бабушка найдет добрых людей. а вообще, она могла купить верхнюю полку только потому, что все нижние уже до нее скупили молодые кобылы
Анжела Урсаке
Анжела Урсаке
16 117
Это ваше законное место, с какой стати вы должны меняться!
Да ничего вы никому не должны. Лежите вы на своей полке.
Все мы состаримся и всем нам будет проблематично залезать на верхнюю полку. Дай Бог, чтобы такие принципиальные, мелочные и злостные зануды, как вы, нам никому не попадались.
Таня Захарова
Таня Захарова
15 643
Альбина Нысанбаева я уверена что не доживу до старости. мне это не грозит.
О чём речь? Это твоя родная бабушка или просто какая-то посторонняя пожилая женщина? Где у неё верхняя полка? В поезде? В вашем общем холодильнике?
В любом случае, только лишь тот факт, что бабушке туда "тяжело залезать" не делает тебя обязанной ей уступать. Так что, поступай как хочешь, тебе с этим жить. Я бы уступила.
Мария Климова
Мария Климова
5 899
da....
Я вам скажу без шуток - Шлите бабку на три буквы. Сочувствующих и правильных тоже. Не хочет ехать на верхней полке, пусть топает ножками по шпалам, или сидит дома. Пережитки Советского Союза, давно пора забыть) Я ещё понимаю уступить место в транспорте, но полку в поезде это перебор. Дополнение: Я когда езжу в поезде, даже пожрать никого не пускаю на свою полку.. Зачем мне это надо? Что бы они сидели, крошили и пукали на моей кровати))
G*
Grace *
2 278
Antonina Fedus А где же эти несчастные жрут, в итоге?
Татьяна Мочалова Правильные это ЛЮДИ, а вы просто выродки ((
я вот за неделю до отьезда покупаю обычно билеты, специально чтобы ехать на нижней полке, т. к. мне и сумок везти полно, и наверх я еле забираюсь, так что в мои планы не входит ни с кем меняться. В конце концов, эта бабка может договориться с кем-нибудь из соседних купе договориться
Да вот такая мелочь, что если нет подходящих мест езжай следующим поездом, меня тоже это бесит, когда накупят бабкам 90 летним верхних полок, а потом моралфаги всю дорогу мозг выносят...
Как не стыдно, жалко для родной бабушки, себе самое хорошое а бабушке извените за выражение го*но, к тебе это все вернется!!!
Карина Мк К
Карина Мк К
169
Таюшка Мочалова Почему должно быть стыдно? Это проблемы пассажира, который купил билет на верхнюю полку
Галия ты могла конечно из вежливости уступить ) ну че ты такая тяжелая ) нечего страшного подымай попку и дуй на верх, нечего нечего с тобой не случиться )
да и наверху тебе будет легче, сняла ссебя белье и уснула крепким сном а снизу все будут пятится на твое молодое тело ))

Похожие вопросы