Прочие дела домашние

...если вечер свободен от домашних дел, как Вы его проведете?) какой он-удачный вечер?

спеку торт, или пиццу, и посидим с мужем попьем чай или кофе , (он может и что нибудь покрепче выпить) за свежим фильмом...
или наконец, займемся сооружением полок для кладовки))) люблю мастерить)
в гости в последнее время не очень хочется, все больше дома охота быть, а куда либо выходить провести время с ребенком до 2 лет мало удовольствия, больше устанешь и вымотаешься ...
Marina Varganova
Лучший ответ
смотря, какое время года... летом - прогулка, зимой - уютный вечер у камина
сейчас фильмы-книги
летом я на даче, там озеро, потом шашлыки
Я бы пошила... Но десна болит. Пойду в телек пялиться, с котом в обнимку на диване. Лечиться я уже пробовала, еле допила, не помогло. На лекарства перешла.
Алена Киселева
С мужем наедине
Елена Захарова
зависит от дня
от настроения
могу просто с книжкой
могу в гости
могу в кино
но вообще дела у меня всегда находятся))) так как я мало времени уделяю дому))))))))))))))
да у меня в принципе все вечера свободны от домашних дел.
диван + хорошая книга или фильм
Настя Крячко
Под интересный спектакль/концерт/фильм могу освободить вечер от ЛЮБЫХ домашних дел.
Обычно после ужина я читаю/играю/сижу на Ответах, муж играет в компе в свои игрушки. На выходных летом ездим на рыбалку с ночевкой.
Зуля Зульфия
киношка+ вкусный ужин+ бокал.... ну или не совсем бокал вина, можно и не вина:))))) и любимый под боком:) чё я дура в одиночестве расслабляться:)
а мне б выспаться
Маша Борисова
Кино посмотрю интересное.
Алина Дыяк
Сходить в гости
приятный фильм... чай... ну или бокал вина в компании с любимым человеком ну или просто с приятными людьми