Прочие дела домашние
А ваши бывшие все пристроены уже? Женаты, дети, стабильность, достаток, счастье безмерное и ваниль рекой ? :)
Так и болтается от одной к другой
до замужества дружила с двумя парнями в разное время. давно уже покойные они (один был женат и дочка есть. умерли в возрасте до 30 лет.
Да мне в принципе все равно.... Главное что у меня все благополучно сложилось)
я была бы рада если б у него было все хорошо.. обида прошла совсем совсем..
в общем-то, да.. Но я за их жизнью не слежу...
Бывший женился на страшно-безобразной бабенке и в этом году родил дочь.
Алёна Ольховская
дочь поди красавица будет, с такими генами :) и выбрал самую лучшую женщину! эх, я злая и ехидная )))))
Про всех не могу знать )) надеюсь )
Не пристроены. Один только, на кладбище выбрал себе "дом".
Бывший муж? Пристроен. Женат. Полагаю, удачнее, чем на мне, потому как у нее меньше требований и претензий по жизни. Материально стабилен, хотя и без излишеств (задатки были явно на большее). Детей нет.
Я про всех не знаю. Отец моей дочери женат, у них родилась девочка. Неприятно не было, наоборот, надеюсь, у них все будет хорошо.
После меня, у бывших жизни особой нет. Тут два варианта, либо я изначально таких утырков выбирала, либо они стали такими после. Однако, точно заметила одно, они после расставания стали какими-то неказистыми, растолстели, плешь появилась (вообще, странное совпадение, все мои бывшие, с которыми были серьезные отношения, почему-то сильно поправились после нашего расставания, хотя, когда встречались, толстыми не были).
Вообще, ни один еще не женат и серьезных отношений нет, хотя по 5-6 лет назад расстались уже.
Но если бы и был кто-то счастлив без меня, какое мне до этого дело? Никакой боли по этому поводу я бы не испытала, у нас же уже все, о какой боли идет речь. Больно, это когда еще не все.
Алёна Ольховская
ого, прям как у меня
с одним 10 лет назад расстались. на мне хотел жениться. но... гуляет, пьет. нафиг мне молодой и красивой такое Г надо ? :) ребенка заделал потом другой. и говорил еще мне "если что, аборт сделаешь, денег дам". ппппффффф да пошел такой. видимо не получилось аборт заставить сделать. да и все каак-то облезли.... постарели сильно... какие-то проблемы начались. в том числе материальные. все никак не могут устроиться в жизни. вот я и задумалась. столько лет прошло. даже сожительниц нет. как так ?
Я не знаю про жизнь моего бывшего. мне это не интересно. Знаю что он жил с девушкой после меня, меня это ни чуть не задевало. Расстались и все. у меня своя жизнь, у него своя.
Первый так и остался один, причем и человек отличный, и внешность хорошая и зарабатывает, сам не хочет ни с кем жить, а второй уже деву нашел, аллилуйя! все меньше времени на гадости нам)))
Алёна Ольховская
теперь надо за здравие девы молиться
хороший человек гадости не будет делать
а какие именно гадости гад эдакий делал ?
хороший человек гадости не будет делать
85% да
Ну бывшие это громко сказано) Но женаты вроде. Про детей не в курсе. Не слежу.
На счёт эгоизма... Когда одного встретила случайно и он похвастался нам с общей подругой что живёт с девушкой пару месяцев, я как-то самодовольно выпалила: "ха, я полгода". Потом так стыдно было))) Сама от себя не ожидала))) Вроде никаких лишних мыслей. Вот вспомнила и опять неловко стало)))
А один... так мне вообще его жену жалко.
Не могу знать про всех)))) те кто мне интересны знаю. Один пристроен, но кобелирует жутко. Второй не пристроен и жутко страдает
Да. Один уже даже вдовец
В разводе многие уже, кто-то стал наркоманом. Один, да, только женился
Без меня им счастья не видать ))
мне все равно, что они там и как
не знаю, не отслеживаю
не женат и сказал, никогда не женится )) по причине не хочет женщину в доме )
"отношения" нормальные, смс-ки пару раз в год, и вообще я ему во многом благодарна.
более того, я даже на него... рассчитываю... если что
Мой бывший муж пристроен, женат, недавно стал папой. Было неприятно что быстро нашел мне замену да еще и ребенка родил... такие мы женщины... собственницы...
Я в ответе за тех кого приручаю)))
вы просто роковая женщина... счастливы?
Алёна Ольховская
что вы вкладываете в понятие роковая женщина ?
счастлива относительно
интересно, почему никто не устроился? ведь один бил пяткой в грудь "ты никому не нужна. куда ты пойдешь. я один НИКОГДА не буду". Тааак.... где результат? Я быстро нашла. при чем отношение намного лучше ко мне, чем от него. А он по сей день один. Хотя прошло... лет 6.и так херово выглядит. странно. очень странно. да и вообще никто не женился. детей нет. хотя один на стены лез как хотел детей. 5 лет прошло. детей у него все нет. бабы недостойные попадаются что ли ?)))
счастлива относительно
Про всех не могу сказать... Про тех, кого знаю-все имеют хорошие семьи.
Так и мается, бедняга. "Сломала я" судьбу ему.
Алёна Ольховская
не берут :) видимо так он "хорош"
Мой пристроен - живет со мной.
Сколько лет то прошло, как я уехала... Я очень обрадовалась, когда мне сказали, что задружил, потом женился. Просто без меня крыша ехала, не я одна думала пропадет. Но все хорошо. Хотя мама его говорит не забыл, не то все это, хорошо но не то. Мне фиалетово. Я как в мужа влюбилась и как не бывало первой любви. Счастья ему!