Прочие дела домашние

Помогите.. не могу терпеть

Я заперлась в ванной. Папа в командировке я дома с мамой и с братиком. К маме пришла подруга и её сын. Мне завтра рано вставать она у нас останется с ночовкой. Они пьют пиво. Я плачу потому что мама говорит то что я ей надоела.. Она от меня устала.. Пыталась позвонить папе не доступно папа бы токого не допустил если он узнает то маме попадёт что делать? Я не высплюсь. Надоело. Мне 11 лет
учись любить и верить, уважать и помогать маме,
и всё наладится

быть мамой двоих детей нелегко, особенно. когда папа в командировке,
пусть общается с подругой, не мотай им нервы, займись делом
не звони отцу, он тоже страдает вдали от вас, ему не понравится новость,
он расстроится, и неприятности могут его ранить, а то и сгубить
всякое бывает
Vlada Zavalskaya
Лучший ответ
Заони в опеку... пусть тебя в детдом заберут
Alla Ivanchishina
Вот и иди спать, по твоему все равно не будет и прекрати стучать папе и истерить .
Перебесишься еще. Просто и правда, переходный возраст, все бесит, чуть что - обида и тд. Все через это проходили, не раздувай трагедию.
ты просто ревнуешь, захочешь спать -выспишься, а как будешь в общаге жить, если учиться уедешь? не истери, иди спокойно своими делами занимайся
Иди к соседям спать.
у тебя переходный возраст... иди спи...
Да, не завидую я тебе. Когда родители бухают и ты не нужен и тебя кроют матом всяко, выставляют за идиота. Но пойти к подруге как я понял не вариант. Терпи, либо скажи маме что завтра тебе рано вставать, либо подьедь к ним и посиди с ними и немножко выпей за компанию или хотя бы просто поговори, либо включи негромко музыку и ляг спать - это думаю будет самый лучший вариант. Успехов.
У меня такое же было в 11 лет (щас 14).Сейчас возьми телефон, подключи наушники. Потом зайди в вк послушай музыку и пообщайся с друзьями ну или в ютуб зайди посмотри видео! Потом заснёшь! Утром встанешь поговори с мамой так и так мама мне не нравится, что ты пьёшь пиво! Щас самое главное не плачь голова разболится! Об этих проблемах не говори друзьям слухи пойдут!