Прочие дела домашние

если девушка носит очки, значит она дефектная, и с ней можно мужику общаться только из жалости и сочувствия?

может ли такое быть, чтобы мужик ушел к очкастой бабе? если он не беден, уверен в себе, привлекателен внешне? или шансов у нее нет, он будет стесняться такой дефектной телки? анти-секс ходячий ?
с такими в очках лучше вообще не общаться, мужчины от таких бегут как от огня стороной обходят этих ущербных
Людмила Дмитриева
Лучший ответ
Салтанат Бактыгали столько эмоций! не ровно дышите. у вас красотка в очках мужа увела или подсидела ?
девушка... нет баба лечите мозг.
Любовь Бадина А они у неё есть думаете?
Кристина Одинцева вам уже это не поможет :)
сегодня даже люди с хорошим зрением покупают очки без диоптрий, чтоб придать себе кто стильности, кто серьёзности, кто для имиджу ИЛИ СМЕНЫ ОБРАЗА. НО я допускаю, Что есть люди, кто очкариков не любит. Всем мил не будешь
Дарья
что для вас дефект, то для др м. быть самая изюминка.
С каких это пирогов,.. В стремлении каждый раз доказывать, что ты - женщина, совсем необязательно каждый раз показывать, что ты - дура.
*** Natali ***
весь мир носит очки
Venera Ismagul
нифига вы жжёте)))
Однозначно))
Катя Арабкаева
Полный бред.
Анна Михайлова
Если девушка носит очки с красивой оправой, то она не дефективная, а сексуальная. Конечно, правильно подобрать оправу - это тоже надо уметь. Кстати, на фото девушке очень идут очки, оправа подобрана верно. ещё знаю много представительниц прекрасного пола, которые специально себе очки берут даже с хорошим зрением, чтобы выглядеть стильно. Моя знакомая здесь https://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx себе оправу покупала. под деловую одежду самое то.
Смотря какие очки. Некоторые мужчины считают что женщины в очках - сексуальные, умные и тд.
Елена Ильичева
Не значит.
Мария Аристова
сейчас никто не относится предвзято к людям в очках... уже примерно 90% молодежи имеют плохое зрение... скоро те, кто без очков и линз будут выглядеть, как аномалия)))
Farida Shaihutdinova
до прочтения дополнения хотелось вас послать
дефектный тот, кто считает дефектным того или иного человека из-за его какой-либо болезни.
Никогда здесь не грубила, но вот ты - идиотка, мозгами дефектная, а женщина на фото очень красивая.
Одень и ты очки, может сработает ))))) Может затащат в постель и не бросят в конце концов )
Людмила Дмитриева судя, по всему идиотка и дефектная ты, чувства юмора ни на грош :) и очки Надевают :)
Вы что из детского сада
Galka Bondarenko
А вы сейчас спросили или бредили?
Zhanna Жанна
очки - это так сексуально
~~~N@ta ~~~
Людмила Иванова Даже женщины так считают что ли
Полный идиотизм.
Мой муж говорит что влюбился в меня потому что в очках была. А я ношу корректирующие от ярких лучей. Первое время мы и сексом в очках занимались его заводит что я выгляжу деловой мадам. И да он ушёл ко мне от первой жены. И он отнють не беден и ещё как уверен в себе.
Марина Давыдова- Штрез наверное многие были в гневе?))) "что он в ней нашел? как можно уйти от зрячей к незрячей !".вижу рассуждения, что многие недогоняют как так
Venera Ismagul Бог все видит, и грешниц уводящих чужих мужей в т. ч. Думаете будет вам, блудницам счастье? Нет.. счастья грешницам не бывает