Прочие дела домашние

а какие у вас способы привести себя в форму перед праздником?

Юлия Пасынок
а зачем? судорожно скинуть 2-3 кг перед праздниками все равно погоды не сделает, только замедлит обмен веществ.

максимум посетить салон: маникюр, педикюр, волосы кончики освежить, затонировать, пару -тройку раз на хороший уход к косметологу сходить, купить что-то новое и классное из одежды-
это даст больше эффекта
в идеале еще день в спа
Наталия Щукина
Лучший ответ
Не выходить из нее в остальное время.
порции и калории уменьшила.. двигаюсь ..вот собралась в бассейн звонить-работает или как..
Ирина Новикова
Мы форму не теряем.... а если что, то ,,возвращаемся и тут же форму подбираем"...)
я всегда в форме.... а вдруг война....)) а вдруг в поход)))
Елена Синакова
У меня нет способов, просто я занимаюсь спортом с 4 лет, а сейчас мне 41 год и я тренер уже и питаюсь по спортивному, поэтому мне в форму себя не надо приводить, я всегда в форме в не зависимости от погоды и праздников!
Галина Роговских бедная Алиночка, в чём же помощь как тренера в вашем ответе ?
я ее и не теряла
Разгрузочные дни. Яблочки:)
Ульяна Янчук
Меньше жрать
Какой смысл, похудеть на пару кг и нажрать их обратно в праздники. Расслабьтесь, ваше приведение в форму к празднику никто не заметит.
Жуткая Жуть)
Я "зимой и летом одним цветом". Не могу сказать, что я в идеальной форме (не суперчеловек - точно), но меня то, что я вижу в зеркале устраивает (а если кто ужасается, то это его личные проблемы). И при чём тут праздники?
А зачем? Лучше размяться красненьким
Я*
Яночка **
Не теряй форму во время праздников, тогда и перед ними всё будет отлично.