Прочие дела домашние
Какой (ая) по вашему мнению неприятный телеведущий (ая) ТВ?
Пара идиотов. Малахов и Малышева
Малышева раздражает почти всех )))
Гаухар Мансурова
вы про всех откуда знаете?
Мне не нравится Дибров.
Да все нормальные. Не ко всем привыкла.
Елена Николаева, "Утро" по России, ужасна, улыбки невпопад, какие-то мартышкины ужимки, ужас
Алеся Доценко
Не знаю фамилии ( брюнетка), на канале мир - ведущая новостей настолько криворота, вообще атас....
Малахов, который Андрей.
Андрей Довгопол с НТВ- Дачный ответ. Просто находка для логопеда. Как такого картавого можно на ТВ держать в ведущих? Я из за него даже передачу смотреть не могу.
Молдир Бибишева
Он раньше был на каком-то спутниковом канале, тоже что-то строили, так видно в одной передаче ему сказали рекламировать утеплитель или стр. блоки, и он постоянно вставлял в разговор "реструктурированный пенополистирол". Звучало очень забавно с его произношением.
На России ведет ток шоу, не помню его фамилию, мерзкий такой. Нашла-Борис Корчевников.
мне не нравился на перце +100500 который
потом еще Ирада Зейналова как то не приятна мне.
потом еще Ирада Зейналова как то не приятна мне.
Я на имена и фамилии не помню, а вот есть на белорусском канале косоватый ведущий .
Один глаз на нас, а другой на печку, вот жесть .
Один глаз на нас, а другой на печку, вот жесть .
Малахов (знахарь недоделанный), Малышева, Соловьев, виджеи МТВ почти поголовно невероятно мерзкие и тупые существа. Из новостных - многие на России24.
малахов с хреном, малышева бебилка, навости вндет которая катя, с вечным пробором на голове, и доброе утро - арина какая-то...
Терпеть не могу хабалку Сябитову. Не только по сюжету "...поженимся"-я её видела в "большие гонки", она там себя однажды некрасиво показала.
Не люблю ведущих "Камеди клаб", окромя Мартиросяна. Петросяна с женой не особо. Хотя им простительно, "ветераны дряхленькие".
Арина Шарапова-слушала интервью. Уж больно навязывает свой образ жизни
Не люблю ведущих "Камеди клаб", окромя Мартиросяна. Петросяна с женой не особо. Хотя им простительно, "ветераны дряхленькие".
Арина Шарапова-слушала интервью. Уж больно навязывает свой образ жизни
Малышева и Дина Стрижак (питерская).
Малахов, Малышева - не адекватные дегенераты. Меньшова (внешность ужасно противная).
Картавых не люблю.
а есть нормальные? ща прям мода на картавых.
Анна Конченкова
Особенно по НТВ в дачном ответе. Вот уж находка для логопеда!
Дибров, Якубович, Арина Шарапова
Скобеева
Канделаке
меня бесит человек, читающий за кадром на первом канале в программе "доброе утро". мы его с мужем называем "сиплый"(Вадим Лобаченко — ведущий рубрики С миру по нитке).
Лидия Молева (Рыморенко)
согласа полностью
лобаченко с его старческим голосом ...раздражает и Якубовича и троицу во главе с Гузеевой пора выгонять
Арина Шарапова - колхозница какая то (((((
А вот Вадим Лобаченко - КОРОЛЬ людей, которые умеют выбешивать!!!
А вот Вадим Лобаченко - КОРОЛЬ людей, которые умеют выбешивать!!!
Похожие вопросы
- Вам нравится этот фильм? какие эмоции он у вас вызвал? Ваше мнение о нем ?
- Столкнулась сегодня с неприятнейшей ситуацией,хотелось бы узнать ваши мнения.Пара слов и вопрос внутри
- Может ли оргазм быть неприятным? И по какой причине?Слышала недавно,что такое бывает..Ваше мнение?
- Можно я еще раз спрошу Ваше мнение по поводу такой неприятной ситуации...
- С какого возраста женщинам интересна передача ТВ " Давай поженимся" ? Ваше мнение.
- Какое ваше мнение о взрослых женщинах, которые заводят кукол Reborn, возятся с ними, переодвевают, гуляют в коляске?
- Как вам такие платья для полных женщин? В преддверии свадьбы хотелось бы узнать ваше мнение:)
- Ваше мнение и Ваш выбор,Семьяне (варианты внутри) ;-)) Очень интересны мнения и мотивация ответа.
- Как вы отреагируете, если ваш(а) бывш(ий)ая муж/жена придет на день рождение ваших общих друзей в сопровождении (+)
- Интересно Ваше Мнение, Кто из дЭвушек красивее на Ваш Взгляд?))