Прочие дела домашние

Если женщина не хочет от мужа ребенка, то о чем это говорит?

не любит она его
Бурулай Нуриева
Лучший ответ
Машулька Богородецкая Фотку сменила? :)
почему именно от мужа не хочет? сама сказала? а от кого тогда?
может быть ни от кого не хочет. вообще не хочет детей ...
Ирина Смирнова
нет уверенности в будущем семьи
Ирина Смирнова есть :) 100%
только размножение в планы семьи не входит :)
может быть и такое. люди живут как нравится им самим а не вам :)
О том, что она не хочет ребёнка.
может она просто не любит детей.. не для всех счастье заключается в подтирании соплей и смене подгузников.. это не значит что она не любит мужа это только значит что она не любит и не хочет детей
Дина Макарова
Не подходят они друг другу, что-то не то, не так. По запаху надо выбирать мужика (но только если женщина не принимает ОК), тогда будут здоровые, красивые дети. А может просто не надёжен он.
Не того выбрала, значит!
Я не хотела, когда не была уверена в нем. Но потом пожалела об этом. Мужики - ничто. Дети - все.
Машулька Богородецкая если мужики никто, тогда и обходите нас стороной, не ломайте нам жизнь, и вместо нас занимайтесь сексом с искусственными фаллоимитаторами
Часто так, когда свой ребенок от прошлого брака уже есть. Ну, эгоистка в таком случае.
Ирина Ххххххх
-Серьёзные генетические отклонения по линии мужа имеются,
-нелюбимый муж,
-не созрела ещё до детей...
А может и другие какие соображения.
Не уверенна в нем в его надежности
нормальная здоровая женщина
Яна Давыдова
Можно много придумать, но как там есть на самом деле, знает только она))
Можно сказать что она эгоистка, мужа не любит, или хочет еще подождать чуть-чуть, не готова.. что угодно
Zhadra Kassymbaeva
Марина Шеремет Эгоистка?
Серьезно?
1) она просто не хочет детей. Есть такие женщины, у которых отсутствует материнский инстинкт.
2) она не любит мужа
Наверно тогда нет любви... но я точно не знаю.
Не созрела. Я не хотела никогда ребенка от друга. Не значит, что любви нет, не чувствовала необходимости, не чувствовала одинокой себя. После 25 задумалась. Без ребенка проще жить, как ветер в поле.
Вика Васькина
А может она просто адекватный чайлдфри?
Айнура Омокеева А чем они отличаются от неадекватных?)))
Zhadra Kassymbaeva слово "чайлдфри" уже звучит неадекватно
Боится может, что не справится с ребёнком, потеряет мужа и прочее
много причин: Материальное положение не позволяет, молодая-хочет для себя пожить, cкоро развод, физическое здоровье не позволяет, ну и психические отклонения тоже нельзя исключать...
Причин можно создать как звёзд в небе, мне видетса внутренный стресс или страх происходящий от детства связааный с родителями, и в определённый момент своей жизни всё это изливаетса на изнанку. Обратитесь к психологу в этом нет ничего постыдного, это лучше чем жить с зажатым гвоздём в руке
Для меня нонсенс такое узнать) все должно было обсуждаться до брака.
О том, что она его не любит....
Ирина Смирнова любовь выражется не только в стремлении к размножению... точнее вообще не выражается в этом :)