Прочие дела домашние

звонили соседи и жаловались на жильцов.

Сейчас позвонили соседка и сказала, что у меня на квартире шла гульба ночью. Плюс разбили вагонку на железной двери и вырвали замок. Дверь вся в крови. Сдаю квартиру женщине лет 40 с 4-х летним ребенком. Плату беру чисто символическую 6 тысяч за месяц. Помогите советом, как поступить в этой ситуации... Съездить и посмотреть самой, нет возможности 2 детей, оставить не с кем. Звонила квартиросьемщице, она говорит что все спокойно. Но соседям врать не зачем, обещали выслать фото входной двери. Извините за знаки препинания, очень нервничаю и волнуюсь.
ищите варианты
как узнать правду

позвонить другим соседям
позвонить подруге, родственнице, которая посидит с детьми,
и другу, чтоб отвёз и проконтролировать самой
взять такси и скататься. а то не уснёшь
послать кого-то в разведку
нанять частного сыщика

всех послать и забить
соседка жива, а дверь можно починить.
Зульфия Гарибжановна
Зульфия Гарибжановна
74 480
Лучший ответ
А дети у Вас очень маленькие, что их оставить совсем не с кем? Если они немаленькие, то можно один раз и вместе с ними съездить и посмотреть свою квартиру, может быть там у Вас квартиранты кроме двери и замка всю сантехнику свернули, квартиру всю прокурили и т. д..
Лично я бы в данной ситуации и с детьми бы поехала бы, пока смотрела бы квартиру, к какой-нибудь соседке на это время детей завела, чтобы они погром этот не видели.
Поэтому, езжайте без вариантов, соседи "просто так" жаловаться не будут.
Я бы поехала немедленно, можно и с детьми. Если действительно что-то было, а вы не отреагировали, то в дальнейшем вообще можно ожидать чего угодно.
Saule Bahit
Saule Bahit
99 819
Надо как то изыскать способ, чтобы самой проверить. Может соседи что то напутали. Этажом ошиблись, например? Ко мне тут как то участковый тоже приходил. Говорит, от соседей по подъезду была жалоба, что у нас в квартире вечно шум, гульба и проч. А у нас всегда всё тихо-мирно. Мы там только ночуем, и гулянок вообще не бывает. Зато НАД нами- гастарбайтеры снимают, вот там чёрти чего творится. Проходной двор, а не квартира- драки, мордобои, живет пол аула, песни по ночам поют. Дети гор, одним словом. Вот кто то из соседей и перепутал этажи. Высчитали источник шума неправильно. А мне оправдывайся. Спрашивала участкового от кого жалоба-молчит, как красный партизан. Ну я его отправила- чтобы по другим квартирам прошелся и поспрашивал, что к чему. Больше ко мне не докапывались.
Юлия Егорова Татьяна у нас первый этаж. Там безошибочно!
найдите время приехать и разобраться во всем
это инфа от одной соседки или нескольких?

у нас этажом ниже у дамочки шизофрения, так ей много чего кажется. еще и у нас спрашивает, видели ли мы это тоже)))
ПРедъявить фото двери жиличке пусть новую ставит или ремонтирует за свой счет и предупредить еще раз такое повторится пусть ищет др. кв.
Шара Медерес
Шара Медерес
20 396
Вы желаете, чтобы мы поехали на квартиру? Сдавая квартиру, нужно всегда брать залог!
Юлия Егорова Сдала через знакомую, это ее подруга. Человеку жить было не где. Стало жалко.
Если там все так сербезно было аж да крови и криков, чего ваша соседка полицию не вызвала.
У вас телефон только одной соседки есть? Может быть у других соседей уточнить? Если правда, то нужно взять с квартирантки деньги за ремонт и предупредить. А если не подтвердится (может быть соседи на нее наговаривают), тогда другой вопрос.