Прочие дела домашние

а вы у себя дома, в семье ( и только для своей семьи, не для гостей ) устраиваете...

культ-массовые мероприятия, конкурсы?
рисуете плакаты и стенгазеты?

если нет, то потому что не хватает времени или не нравится?
Марина Крохта
Я и в детстве этим делом занематься не любила
Лидия Спринчан
Лучший ответ
Aiko Yang Ti lenivij zuzik. Privet.
не устраиваем... от самодеятельности этой меня еще в школе затошнило, а муж в армии наелся
Самое бОльшее это в коридоре напишем на стенде маркером что то. Там такой специальный стенд, для написания маркером. Я там дочке всегда записки писала, когда она маленькая была. Теперь постоянная надпись "Всем удачного дня! " Ну а по праздникам на что то другое меняем.
Мы не просто стенгазеты рисуем, а целые настенные росписи:)
Да. Я всё это делаю.
Оксана Адам
мы-нет. Родители делали
я вообще - не организатор, помочь кому-то пожалуйста, но так ни фантазии нет, и душа не лежит
Оксана Дудник
Бывает, что устраиваем. Плакаты иногда рисуем (к дням рождения). Ходим в театры (редко), в музей, просто в парк. Чаще играем в какие-нибудь игры (лото, уно, шахматы, домино и т. д., у нас очень много разных настольных игр).
Мне это не нравится, в вот знакомая одна делает стенгазеты с прикольным текстом и фотографиями. Я люблю видеоклипы делать и потом семьей смотрим.
Anna Khokhryakova
Если нам нужны культ-массовые мероприятия, мы достаем настольные игры и играем. Более глобально идем кататься на роликах, санках, великах и тому подобное, либо выставки театры. Плакаты это не мое, их не поймет никто..
Елена Завгородняя еще и заподозрят шо судимые))
Нет. Смысла не вижу. Да и есть более интересные занятия.
Обычно на праздники, на дни рождения, или другие личные даты членов семьи.
Нет. У нас в семье (родительской- братья, сестры, тети, дяди. бабушки-дедушки) нет такой сплоченности и чтобы это было интересно всем. В своей семье собственной, может, и буду устраивать.
Sveta Sveta
Na proshlij den rozdenija suprugu smasterili bolshuju otkritku-Plakat s posterom, tam gde on krasivij-krasivij. Ponravilos.
Aiko Yang
Нет, не люблю самодеятельность, даже КВНы не смотрю
нea, нeинтeрecно )
A риcoвaть и оформлять, этим я вcю жизнь и тaк занимaюcь
Дарья Потапова
Нет, все это в пионерском прошлом давно. Играем с ребенком в монополию втроем, или др. игры настольные - это максимум.
Елена Мостович
Хотим устроить вечер поэзии с детьми (каждый подберет и прочитает стихи, какие ему нравятся), вечер страшных историй (каждый должен сочинить страшную историю) и хотим еще организовать вечер новогодних рисунков... Победителю - сладкий приз.
Да, обязательно! У нас большая семья и мы привыкли веселиться.
Наталия Яровая
я-нет. и никто из друзей. некогда.
родители -делали. было прикольно.