Прочие дела домашние

а как вам такие вещи? вы купили бы?

прочитала интересную новость. ловкая барышня начала краудфандинговую кампанию по сбору средств для запуска вещей крупной вязки. на сегодня собрала уже 174 тыс у. е.
при этом """"Стоимость шарфа-хомута составляет $85, большого одеяла – $510, а комплекта из трех одеял – $993.""" и люди продолжают делать заказы

самое интересное, что другие марки дааавно вяжут подобное за более гуманную цену))))
По качеству - меринос, а не галимая синтетика. Да, связала мне тут и шапку, и шарф, и снуды родственница. Очень красиво и стильно смотрится. Стирается вручную в прохладной воде, как и любая шерсть. Платила я за саму шерсть, не за работу. Вот такая кофта стоит у нее 100€, шапки 15,снуды от 15-30 ( двойной или одинарный) ,шарфы зависит от длины. Себе сделала с кистями длинный, 28 обошелся. Цвета тоже выбрала под себя. Я очень довольна ;)
Ирина Худякова
Лучший ответ
Юлия Комарова там крупнее, посмотрите- соотношение на фотах
Ольга Корнилова у нас акриловая продается. давно еще сотрудницы хотели попробовать связать что-то
Ольга Корнилова такого плана у нас тоже давно вяжут фирмы.
более плотная вязка у вас
Молодец барышня, не пропадет.
Я не купила бы.
шапки такие модны у нас . нет не купила бы
Ольга Корнилова у нас года 2 назад их продавали уже.

но барышня только в 2016 году запускается и смогла это выставить, как что-то нереально новое
У каждого свои тараканы. У Пескова часы за 37 млн рублей, а мне и на телефоне хватает....
Риша Птица
Похоже, что спицы делают из черенков для лопаты) По-моему-жуть жуткая)
нет
Oльга Sevostjanova
Я сама такое умею делать
Благо мама научила
Так покупать точно бы не стала
Вообще многое не беру лишь потому что сама такое могу сделать
не куплю, сама свяжу но не буду
для разнообразия пледик купила бы.. хотя можно и самой связать.. где только взять такую пряжу
Настя Комарова
Ольга Корнилова за штуку баксов?
Настя Комарова 180 руб за 100 гр- сама пряжа не дешево выходит
Ощущение, что это декорации.
как это стирать?
Маллыффка _Ня
Ольга Корнилова акрил. руками, наверное
нет, это не поднять.... ( если плед )
и просто не нравится, слишком крупная вязка
Guli Delightful (*_*)
Нет. Я сама что угодно связать могу.
Дарья Ракитина
неа
нет, крупная вязка мне не по душе. плед, наверно, неподъёмный. свои узоры мне милее
На вид очень даже симпатично....
Ничего плохого в них нет. Но не в моём вкусе.
господи. зачем это нужно?
**
**aziza **
плед взяла бы, но не за 500у. е.))